Форум Чанган Все о Changan приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все о Changan » Changan разговоры » Changan на Московском автосалоне 2016 (ММАС-2016)
Changan на Московском автосалоне 2016
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#16 15.09.2016 07:55
Из разряда "диванно-интернетных спецов" , не смог сходу найти рычаг открытия капота, а туда же , сравнивать с "Вольво" и "Мерсом" !
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#17 15.09.2016 12:33
Да, смотрел, человек просто не разбирается ни в каких машинах, глупо выглядит... Ещё и оператор бедолага-неудачник...
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#18 15.09.2016 12:37
Цитата luazik ()
Из разряда "диванно-интернетных спецов" , не смог сходу найти рычаг открытия капота, а туда же , сравнивать с "Вольво" и "Мерсом" !
Я являюсь одновременным владельцем Volvo V40 CC '13г и Changan CS35 '14г. На данный момент пробеги у авто 25700 и 28400 соответственно - косяков у обоих авто одинаково...
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#19 21.09.2016 13:47
Серийный выпуск китайского кроссовера Сhangan CS35, представленного в августе на Московском автосалоне, начат на производственныхмощностях группы компаний «Ирито» в Краснинском районе Липецкой области, сообщил начальник управления инновационной и
промышленной политики региона Алексей Щедров во вторник. «Как и планировалось, конвейер начал работать в сентябре, и до конца года на
заводе будет собрано до тысячи автомобилей. Анализ рынка показывает, что спрос на кроссоверы этой модели в России есть», ­ сказал
Шедров.
Мощности предприятия в Краснинском районе рассчитаны на выпуск 30 000 машин в год. Но, по словам Щедрова, в 2017 г. производство
кроссоверов будет ниже проектного уровня и будет зависеть исключительно от спроса на модель. В партнерских планах «Ирито» и китайского
автоконцерна ­ расширение выпускаемого модельного ряда Сhangan и 50%­ная локализация собираемых машин в течение ближайших 4­5 лет.
В регионе планируется создание еще одного китайского автозавода ­ в особой экономической зоне «Липецк» в 2017 г., сообщил Щедров.
Концерн Lifan планировал начать возведение предприятия стоимостью $300 млн и мощностью 60 000 машин в год еще в начале прошлого года,
но помешало падение спроса на китайские автомобили. Однако сейчас Lifan восстановил докризисный уровень продаж в России, сохранил
дилерскую сеть, и все перспективные модели автомобилей ориентированы на российский рынок, в том числе те, которые будут выпускаться в
Липецке.
http://www.vedomosti.ru/auto....petskoi


Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#20 21.09.2016 15:15
Значит дилеры не врали...
Форум » Все о Changan » Changan разговоры » Changan на Московском автосалоне 2016 (ММАС-2016)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz