Форум Чанган Все о Changan приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о Changan » Changan разговоры » Качество машин (рейтинг самых качественных китайских автомобилей)
Качество машин
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#1 09.09.2021 07:33
Китайское отделение компании J.D. Power опубликовало рейтинг марок, которые выпускают наиболее качественные автомобили в КНР. Список составлен на основе количества жалоб, поступивших от владельцев новых машин в первые 90 дней после покупки машины и в течение трех лет владения. Каждой компании присвоен числовой показатель (количество проблем на 100 купленных автомобилей). Рейтинг разбит на несколько категорий, в том числе на сегмент массовых автомобилей исключительно китайских брендов.
Топ-10 местных марок возглавляет Changan, а в первую тройку также входят Chery и Lynk & Co (принадлежит Geely). Следом идут GAC, два суббренда Dongfeng, Jetour (входит в состав Chery), Oshan (Changan), Venuchia (Dongfeng), Geely и Roewe (SAIC). Примечательно, что в рейтинге нет не только Haval, но и ни одной другой марки, принадлежащей Great Wall. В списке также отсутствует FAW и входящие в его состав суббренды.



https://u.to/OvCWGw
Прикрепления: 2395034.jpg (35.3 Kb)


Форум » Все о Changan » Changan разговоры » Качество машин (рейтинг самых качественных китайских автомобилей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz