Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Клубная взаимопомощь » Нужен каталог машин Чанган
Нужен каталог машин Чанган
Имя: Ефим
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#1 05.03.2014 16:34
Уважаемые одноклубники. Мне нужен каталог машин Чанган, начиная с момента основания компании. Не знаете где можно его найти? Я бы и деньги заплатил, если мне кто-нибудь такой нашёл. Дело в том, что хочу выбрать себе такую машину Чанган, которой в нашем городе ни у кого нет, поэтому и нужен такой каталог.
Имя: Лёша
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Моя машина:
#2 05.03.2014 18:43
Начиная с самого начала выпусках машин Чанган каталог вам предоставить не могу, но скажем за 2012-2013 годы могу скинуть. Они у меня в цифровом виде, сейчас вам напишу личное сообщение и мы договоримся о порядке пересылки вам этого каталога. А недостающие можете в интернете поискать - авось кто и откликнется.
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Моя машина:
#3 05.03.2014 20:24
Ничего себе, что вы захотели! Я думаю, что такой каталог можно найти только на самой фирме, которая выпускает эти машины, а так в интернете или с рук я думаю вам будет тяжело подобрать что-то подходящее. Так что попробуйте зайти у местному дилеру Чанган, возможно поможет вам разрешить вашу проблему.
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#4 28.04.2014 00:24
А знаете что ЧАНГАН собирает и форд и тайоту и все детали делают они и официально собирают..Какой каталог нужен с ночало зарождения ЧАНГАНА или что они стали выпускать..Я купил машину ЧАНГАН CS35 она в моём городе единственная..Я этим горжусь..
Форум » Клубный раздел » Клубная взаимопомощь » Нужен каталог машин Чанган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz