Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Екатеринбург » Екатеринбург (Клуб Чанган в Екатеринбурге)
Екатеринбург
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#1 11.02.2014 11:31
Всех Екатеринбургских Чангановодов рад приветствовать на нашем сайте. Приглашаю для общения с единомышленниками в клуб Changan Екатеринбург. Если есть Екатеринбургские автовладельцы Чангана или кто хочет купить, отзовитесь!

Прикрепления: 1015859.jpg (209.9 Kb)
Имя: Александр
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#2 29.10.2019 19:09
Видимо я тут второй. В четверг стану полноценным участником.
Имя: Александр
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#3 01.11.2019 04:54
Всем доброго здоровья! 31.10.2019 купил Changan CS35 Plus в автосалоне АВС Моторс г. Касли, комплектация AT Luxury. Сделали шумку и антикор на днище, купил защиту двигателя и коврики ориганальные (резина), в салоне одели зимнюю резину (все эти допы добавили в цене 62т.р.). Менеджер Ирина в салоне очень корректна и адекватна, ни чего не навязывала, не "втюхивала",  обслуживанием остался доволен. В этот же день поставил авто в ГИБДД на учет. В первый день накатал 200 км. Средний расход 6,8 л/км. Пока впечатления от автомобиля только положительные.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#4 01.11.2019 08:39
Никита07up
Имя: Валерий
Город: Новоуральск, Свердловская область
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина: changan cs35 plus
#5 29.08.2020 15:22
Господа, г.Новоуральск.
Но я с ВАМИ !
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#6 31.08.2020 09:42
Valnatv
Имя: Валерий
Город: Новоуральск, Свердловская область
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина: changan cs35 plus
#7 04.09.2020 14:06
Всем привет, друзья ! Сначала опубликую свой мини-отзыв от 29.08.2020 - это первые впечатления, а потом прокомментирую. Если, кому будет интересно.
Итак
1. Капот. Открывание из 1990-х. Сейчас у всех на газ-лифтах.Тут – палочка.
2. Стеклоподьемники – на всех немцах  СО ВСЕХ сторон автодоводчики автоматически, и
мы даже не задумывались об этом. Тут – только с водительского кресла.
3. Нифуя не помогает ассистент на подьеме. Даже для механики
он есть, но …. просто …овно, не работает, но зелененьким цветом на панели
помигивает.
4. ООО-ччч-еее-ннн-ь ФИГОВО разгоняется. Понятно, что от 117
сил (128 китайских) при всем желании требовать нельзя, но тем не менее.
5. Это  +, даже больше
++. Тяговита, пипец, на 4, 5 скорости, вытягивает запросто, с 30 и далее …
6. Часы сбрасываются в ХРЕНЬ не ведомую каждый день. И
невозможно установить часы пол факту, пипец.
6.1. Это я ужО обсудил с дилером. Обещал через пару дней
новую прошивку, где ВСЕ ВСЁ исправят. Жду …
7. Но в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все
хорошо, но !
Имя: Валерий
Город: Новоуральск, Свердловская область
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина: changan cs35 plus
#8 04.09.2020 14:09
Теперь по порядку. 
Прошла неделя. В том числе с плотным общением с дилером в г.Екатеринбурге на Онежской, 14а. 
Сразу говорю, к менеджеру претензий нет, я даже вышел на непосредственного директора АВС-Моторс с желанием его выделить/поблагодарить. Очень ему признателен. Надеюсь, это услышат. Да, были нюансы, даже достаточно серьезные, но он их смог решить на приемлемых для гас условиях.
Он - молодец (Данил, спасибо Вам)
Имя: Валерий
Город: Новоуральск, Свердловская область
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина: changan cs35 plus
#9 04.09.2020 14:27
А теперь конкретно по машине.
Прям по пунктам
1. Про капот - эт да, даже дааааааа. НИВА Швроле вместе со мной на учет вставала с таким же ... (ей, правда, дали номер 018, а мы были после нее - 010)
2. Стеклоподьемники - тут нечего ни изменить, ни добавить
3. ОПРОВЕРГАЮ. Помогает. Даже не ожидал от машины такого. Обычно работал только, когда коробка автомат. Теперь ЭТО доступно и для нас . УРА ! Без шуток, господа, очень удобно.
4. Тут не знаю, что сказать. С одной стороны , после 300 км двигатель стал адекватно реагировать на разгон, с другой, ну что ждать от 117 сил на почти полуторатонной машине. Я ставлю 4+ , заметьте, не 5-, а именно 4+, или твердую четверку.
5. Подтверждаю, мона с 40-50 на 5-ой передаче и ... Расход даже в пробках пока не превышал 8,8, а так по городу 8,2-8,5 - думаю, норм.
6. Вот здесь и была самая проблема. Ну никак невозможно было отрегулировать часы. Даже вчера поменял прошивку, и , о, чудо, появился выбор часового пояса. Ранее не было. Выбираю и ? При заводке машины имею 00 + +5 часов по Екату, итого 5-00 при заводке машины всегда ! После продолжительной стоянки. 
Друзья , ларчик открывался просто (ужО хотел сдать машину обратно дилеру).
При подключении телефона по bluetooth и WI-FI, постоянном, при чем, все норм получается. Если телефона собой нет, то машина показывает (у кого как) 1970 год, 00.00 минут (+ то смещение по времени, которое Вы указали при смене прошивки), у меня 05-00. Косяк, я думаю.
7. В остальном, прекрасная машина. Ребят, я ужО почти 15 лет владел исключительно немцами. Так вот, я ВСЕ ВРЕМЯ хвалил руль Мерседеса С180 (у меня 2015 года выпуска). Но это руль , КАК МИНИМУМ, не уступает, это что-то, просто не объяснить словами, руль АУДИ (у меня их было 5 (пять) , все новые, сейчас у жены 2018 года), просто отдыхает. Отличная рулежка . От меня респект.
Имя: Валерий
Город: Новоуральск, Свердловская область
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина: changan cs35 plus
#10 04.09.2020 15:49
Друзья, неужели нас так действительно мало ?
Имя: Валерий
Город: Новоуральск, Свердловская область
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина: changan cs35 plus
#11 09.09.2020 16:42
Всем добрый вечер ! Друзья, я понимаю, что нас мало, но тем не менее спрошу.
Не нашел в инструкции параметры дисков на 17 и 18 дюймов. Размерность шин указана, а вот про диски ни слова. Вылет, кол-во болтов и т.д. 
К примеру PCD: 5x108 DIA: 67.1 Гайка 12*1.5, вылет 45
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#12 09.09.2020 18:03
Valnat, Только пожалуйста размещайте посты в соответствующих темах и разделах...
Имя: Валерий
Город: Новоуральск, Свердловская область
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина: changan cs35 plus
#13 16.09.2020 19:07
Цитата HungryDuck ()
Valnat, Только пожалуйста размещайте посты в соответствующих темах и разделах...

Добрый вечер !
Я то не против. но обратной реакции я, почему то. не замечаю
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#14 16.09.2020 21:42
Valnat, это уже другой вопрос  cool
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Екатеринбург » Екатеринбург (Клуб Чанган в Екатеринбурге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz