Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Екатеринбург » Екатеринбург (Клуб Чанган в Екатеринбурге)
Екатеринбург
Моя машина: Форд Фокус
#1 11.02.2014 11:31
Всех Екатеринбургских Чангановодов рад приветствовать на нашем сайте. Приглашаю для общения с единомышленниками в клуб Changan Екатеринбург. Если есть Екатеринбургские автовладельцы Чангана или кто хочет купить, отзовитесь!

Прикрепления: 1015859.jpg(209.9 Kb)
Моя машина:
#2 29.10.2019 19:09
Видимо я тут второй. В четверг стану полноценным участником.
Моя машина:
#3 01.11.2019 04:54
Всем доброго здоровья! 31.10.2019 купил Changan CS35 Plus в автосалоне АВС Моторс г. Касли, комплектация AT Luxury. Сделали шумку и антикор на днище, купил защиту двигателя и коврики ориганальные (резина), в салоне одели зимнюю резину (все эти допы добавили в цене 62т.р.). Менеджер Ирина в салоне очень корректна и адекватна, ни чего не навязывала, не "втюхивала",  обслуживанием остался доволен. В этот же день поставил авто в ГИБДД на учет. В первый день накатал 200 км. Средний расход 6,8 л/км. Пока впечатления от автомобиля только положительные.
Моя машина: Форд Фокус
#4 01.11.2019 08:39
Никита07up
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Екатеринбург » Екатеринбург (Клуб Чанган в Екатеринбурге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz