Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » CS35 » Технический раздел » Заглохла второй раз.....
Заглохла второй раз.....
Имя: Николай
Город: Киселевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#16 06.12.2015 08:32
Цитата tlt83 ()
сигналка старлайн?

Она самая.
Цитата tlt83 ()
включался стартер при заведенном двиг. " - и что исправили ??
Да исправили. Ездил на ТО к официалам. Они там с часок по колдовали и стартер перестал включаться при повороте ключа. 

Shnek, у Вас так сказать мягкий умеренный климат - прогревать машину без надобности. У нас когда морозы за -30, без предварительного прогрева никуда.
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#17 06.12.2015 11:50
Вчера машина без проблем завялась и была отогнана официалам, от  них информация будет известна в понедельник-вторник, вчера сказали что скорее всего проблема со стартером, хотя я очень сомневаюсь, попросил их особое внимание уделить сигнализации и генератору, аккумулятор я поставил новый когда данная проблема возникла в первый раз, замена аккумулятора не помогла. При проблеме стартер не крутит, судить об этом я могу только о полной тишине когда поворачиваю ключ зажигания. P/S к автолюбителям себя не отношу, только сел и поехал, больше мне от машины ничего не нужно тем более в ней разбираться, поэтому ее новую и покупал:)

Changan cs35 luxe
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#18 07.12.2015 17:07
Офицалы в МДМ сервис никаких проблем не обнаружили....

Changan cs35 luxe
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#19 07.12.2015 21:16
у меня подобное в "Калине" было: точь-в-точь так же не заводилась.. электрика работала, а движок молчал и стартер даже не рыпался, а через какое-то время, как ни в чем не бывало заводилась! проблема была в ее мозгах: на них радиатор отопителя капал и в итоге они совсем сгорели...

[/URL]
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#20 07.12.2015 21:24
TomHaos , вы в курсе , где расположены "мозги" у Чан Гана ? И есть ли там рядом хоть один шланг с антифризом ?
Имя: Александр
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#21 07.12.2015 21:43
luazik, я не в курсе где расположены мозги у чангана и совершенно не понимаю при чем тут шланг с антифризом... я лишь говорю, что скорей всего проблема в мозгах авто. они блокируют запуск двигателя, пока не начнут снова соображать... фигурально выражаясь, в моем случае это было ровно после просыхания...

П.Р.: Хотя вы знаете, думаю все же я видел где они стоят на чангане и залить их не так уж и сложно... тем же стеклоочистителем
Прикрепления: 9900456.jpg (152.2 Kb)


[/URL]
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#22 08.12.2015 00:14
не вижу связи между стартером и блоком управления двигателя, стартер должен крутиться в любом случае
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#23 08.12.2015 01:21
BuMS  ,  вся связь в том , что мы пытаемся найти решение задачи с безграмотно , в техническом плане, заданными условиями . Из разряда : на реке лёд , в лесу земляника , а у кошки, всё равно, щенков нет. И, как тут помочь ?
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#24 09.12.2015 22:24
laminin, привет, а коробка автомат?
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#25 09.12.2015 23:14
laminin, Приветик.У меня тоже была такая проблема на другой машине.Оказалось не работал клапан сброса давления с бензобаке. Когда получается давления в баке насос перестаёт качать и машина глохнет.
Имя: Андрей
Город: Иваново
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#26 25.07.2019 15:38
Произошла та самая тема. Стартер не работает, бензонасос не крутит. Первые два раза само как то восстановилось и заработало, на третий все умерло((. Проблема простая но решить проблематично. желательно найти яму, без ямы пришлось снимать воздушку, чтоб добраться до стартера. У стартера есть одна хлипкая клемма, которая окислилась и практически свалилась. Почистили, поправили, закрепили и все заработало.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#27 25.07.2019 17:06
furmanstan, сталкивался с таким явлением, но я спокойно подлез через капот со стороны генератора просунул руку за двигатель и нащупал этот разьем, пошевелил и все заработало.
Имя: alan72
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#28 01.10.2019 11:05
Кто знает номер реле втягивающее стартера чанган cs35 или аналог?
Форум » CS35 » Технический раздел » Заглохла второй раз.....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz