Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Кондиционер (Самопроизвольное включение кондиционера)
Кондиционер
Имя: Алексей
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#1 14.06.2017 12:27
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Появилась такая проблема. Утром после запуска двигателя самопроизвольно включился кондиционер. На кнопку никак не реагирует. Работает постоянно. Несколько месяцев назад такое уже было, но тогда через часа полтора выключился и работал нормально. Теперь постоянно. Временно решил проблему вытащив предохранитель и реле. Может кто сталкивался?


AT LUXE
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#2 14.06.2017 14:03
может реле барахлит, попробуйте поменять, снять похожее например для проверки, если не поможет то надо схему проверять. У меня было наоборот, не включался, был плохой контакт в разъеме на движке компрессора.
Имя: Алексей
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#3 14.06.2017 15:16
Реле звонил, ставил другое. Работает. А электрики схему хотят.

AT LUXE
Имя: Алексей
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#4 19.06.2017 11:02
Причина оказалась в блоке управления вентиляцией и кондиционером. Цена его сильно кусается. 9 000 руб.
Прикрепления: 1681776.jpg (42.4 Kb)


AT LUXE
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#5 19.06.2017 11:38
Цитата alext ()
Причина оказалась в блоке управления вентиляцией и кондиционером. Цена его сильно кусается. 9 000 руб.
Ну тут 2 выхода, помимо 9 т.р.
Либо выявить, что именно в блоке "сломалось", может кондер или резистор какой и т.п.
Либо заказывать на taobao, где-то 1800 руб + 10-15% доставка через различные сервисы. Раза в 4 дешевле выходит, например когда я заказывал натяжитель ремня, но 1-2 месяца ожидания.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#6 19.06.2017 21:17
alext, вот тут посмотри https://kupinatao.com/pages....&mode=2
я у этого продовца много чего заказывал.
Имя: Алексей
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#7 21.06.2017 10:27
Спасибо всем за помощь!

AT LUXE
Форум » CS35 » Технический раздел » Кондиционер (Самопроизвольное включение кондиционера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz