Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубный раздел » Дилеры » Москва » Отзывы Московских дилеров (Дилеры Мысквы и облсти)
Отзывы Московских дилеров
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#46 06.07.2019 16:29
CS75, А я вчера звонил в сервис на Марксистской и мне сказали, что они больше не дилеры Changan. Насколько я их понял, то и сам салон Changan на Марксистской тоже закрыт. И как это понимать?

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#47 07.07.2019 05:48
SuperIgor, наверное решили переключиться на haval

Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#48 07.07.2019 18:01
SuperIgor, грусть печаль...
Имя: Максим
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Моя машина:
#49 15.08.2019 10:30
Пздц чангану
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#50 15.08.2019 12:14
Цитата Максимус ()
Пздц чангану


Вы про кампанию? про Ваш автомобиль? Или вообще?))))))))))


Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#51 16.08.2019 08:28
Друзья, у кого-нибудь был опыт замены заднего бампера и/или задней двери багажника на CS35? Позавчера на ТТК в меня въехал "брат" из Таджикистана. Какой сервис порекомендуете? Желательно дилерский.

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#52 16.08.2019 20:16
SuperIgor, я по всем вопросам связанным с оригиналами связывался с МДМ-сервисом на Грайвороновской...мне в прошлом году стекло переднее пассажирское разбили. Так в МДМе реально мастер переживал, как так без стекла то ездить. Сделали все быстро и по уму.

нет ничего постоянного...
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#53 16.08.2019 22:52
SuperIgor, тем более в МДМ есть скидка 10 %
http://my-changan.ru/forum/3-345-1
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#54 18.08.2019 11:27
HungryDuck, этому объявлению больше 3 лет. Актуально ли оно?

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#55 19.08.2019 08:49
Всем привет.
Продолжу тему по итогам поездки в эту субботу по трем салонам в поисках "пощупать" cs35 plus.
Посетил Мас-Моторс, Пилот Авто и Альтеру. Предварительно позвонил в каждый из салонов и дотошно уточнил наличие машины в максимальной комплектации, на что везде получил убедительный ответ - "конечно машинка есть, только в пятницу разгрузили , приезжайте!!!" . По факту машины стояли , но либо комфорт на автомате, либо Люкс на механике. Вежливо выразил свое недопонимание !!!!.
По поводу Мас-Моторс и Пилот Авто рассказать запоминающегося ничего не могу, а вот по Альтере возникла интересная бизнес-замануха.
Подойдя к менеджеру четко назвали наше желание посмотреть именно cs 35plus в максималке. На что менеджер говорит, пойдёмте посмотрим в зале.

Я поясняю, что перед тем как подойти я в зале уже пробыл минут двадцать, осмотрел имеющиеся машины, но то что ищу не нашел. В ответ услышал, вы опоздали на час. (Перед выездом позвонил, ехать до них максимум минут 45.). В итоге кроме того, что менеджер записал мой номер телефона-больше ничего в салоне не произошло. Только мы вышли на улицу, как раздается телефонный звонок. "Але-мале , мы официальный дилер Чангана , купили много Чанганов и Альтера хотел у нас купить автомобиль для Вас, но мы не перепродаем. Цена на максимальный авто у нас 893к рублей. Приезжайте!"

На вопрос, а как же такое может быть,что цена у вас ниже чем на официальном сайте на 300к????!!! Ответ: у нас акция, на старте продаж мы завлекаем клиентов!! При чем с таким " мегапредложением" одновременно позвонили с 33-го километра и с 38-го километра. Ни слуху ни духу об этих салонах раньше и слышать не слышал. В общем какой-то блудняк.

Когда брали свой 35-й в 2014-м году очень удачно попали на 88-й км МКАД. Купили авто без проблем и назойливости!!!!
А как понимаю сейчас будет сделать тоже самое крайне тяжело. А согласен с авторами, кто уже писали, что реально Чангану не хватает пару-тройку монобрендовых салонов, продажи в которых контролирует головной офис. В противном случае просто "хромает" реноме о бренде. Несмотря на то,что качество авто действительно на должном уровне!
Вот как донести до руководства представительства данное мнение??


нет ничего постоянного...
Имя: Дмитрий
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS35 Plus 1,6 AT Luxe 2019
#56 29.09.2019 08:44
Один в один такая же история и со мной приключилась. И в Альтере был, и в Риа Авто на Волоколамке, и в Мас Моторс... Всё как под копирку. Отписался о своих похождениях руководству Чанган Моторс Рус, взяли мою проблему на контроль, забронировали мне машину и передали её дилеру. Получал свой 35 Plus в "Оводе" на 26-ом км МКАДа. Рекомендую. У них и обслуживаться можно будет.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#57 29.09.2019 21:13
Цитата Shnek ()
Вот как донести до руководства представительства данное мнение??

Писать в Китай нужно массово smile
Российских представителей данная ситуация думаю вполне устраивает...
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#58 26.10.2019 12:37
Всем привет.
Вот интересная информация на майле.
Здесь тоже засветился Мас Моторс.
https://auto.mail.ru/article....dilerov


нет ничего постоянного...
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#59 31.08.2020 09:52
Всем привет, так сказать присматриваюсь к cs75 FL.
Хотел записаться на тест драйв в Москве у дилера Чанган Центр Автопассаж.
представился как администратор одного из форумов Чанган.
Через день перезванивают и говорят, что вам отказано в тест дврайве ))
вот это прикол  cry

#changan #changanauto #changanrus
Имя: Официальный дилер РТР-Авто в Москве
Город: Красногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#60 31.08.2020 10:28
HungryDuck, Приветствую! Приезжайте на Новую Ригу, РТР-Авто. Проведём Вам тест-драйв с удовольствием  biggrin !



Прикрепления: 8140664.jpg (127.3 Kb) · 9110562.jpg (122.3 Kb)
Форум » Клубный раздел » Дилеры » Москва » Отзывы Московских дилеров (Дилеры Мысквы и облсти)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz