Форум Чанган CS75 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS75 » Обсуждение » Литература CHANGAN CS75 (Руководство по ремонту и эксплуатации.)
Литература CHANGAN CS75
Моя машина: CS75 1.8AT 2WD COMFORT
#1 13.11.2018 16:21
Прошу всех кто может помочь с литературой откликнуться в этой теме.Родная книжка "Руководство пользователя" - трэш и угар! Бестолковей книжки не встречал.Элементарной схемы с предохранителями даже нет(.
Отправил заявку на байавтобук, есть ли у них такая книга в наличии.
Сам если литературу такую заполучу, по запросу помогу всем нуждающимся.

2500 КМ
Моя машина: CS75 1.8AT 2WD COMFORT
#2 14.11.2018 11:26
Сегодня пришёл ответ что литературы на данной момент не существует.Что она в стадии разработки
Ладно будем искать другие пути, может хоть какой-нибудь дилер поможет.Хотя бы со схемой предохранителей, не говоря уже о каталоге запчастей.

2500 КМ
Моя машина: CS75 4WD Luxe г.Владимир
#3 30.11.2018 12:20
Цитата CS75 ()
Хотя бы со схемой предохранителей
Ну предохранители подписаны на крышке предохранительного блока , реле там тоже подписаны . Как появится время надо будет их выписать на бумагу.

9000км

Форум » CS75 » Обсуждение » Литература CHANGAN CS75 (Руководство по ремонту и эксплуатации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz