Форум Чанган CS75 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS75 » Доп оборудование » Поперечины на рейлинги CS75fl (Поперечины на рейлинги CS75fl)
Поперечины на рейлинги CS75fl
Имя: Антон
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#1 28.02.2023 10:58
Приветствую всех !
Подскажите, пожалуйста, кто ставил себе и какие ?
Есть 2-х метровый бокс на крышу, крепления для него продал вместе с бывшей машиной (на CS75fl всё равно бы не подошли), а какие купить новые - не могу определиться, чтобы быть уверенным, что точно подойдут.
Заранее спасибо


Мой автомобиль - Changan CS75fl 4WD Luxe 2020
Имя: Владислав
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина:
#2 20.03.2023 09:37
Всем доброго дня! Меня зовут Владислав. Бренд Changan знаю очень хорошо т.к. работаю с представительством в РФ. В настоящий момент ищем машины(CS55Plus, CS95, Uni-V, Eado и Uni-K) в Санкт Петербурге, что бы доработать защиты картера и других узлов по задаче Чанъань Моторс Рус. Защиты само собой подарим и установим!

Прошу не удалять пост, это не реклама.

Просто посылать конструкторов на постоянные замеры в Москву очень не выгодно в последнее время. Так же оцениваем возможность разработки ТСУ(фаркопов) на CS85, CS95, т.к. на 35+, 75, 55+ и Uni-K (2 вида) уже все разработали и официально сертифицировали совместно с Представительством.
Форум » CS75 » Доп оборудование » Поперечины на рейлинги CS75fl (Поперечины на рейлинги CS75fl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz