Форум Чанган CS75 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS75 » Хочу купить » Тест драйв от админа (потестил cs75FL)
Тест драйв от админа
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#1 08.09.2020 22:44
Всем привет! Решилвзять на тест новенький CS75FL.
Спасибо дилеру Чанган Автопассаж в Москве.
Дали машину на 3 часа, с одной стороны это очень много, с другой стороны, не достаточно, чтобы полноценно понять машину...

В общем, по порядку. Машина снаружи и внутри очень нравится!
Заводится очень тихо и ощущение, что мотор где-то далеко...
Очень плавная в движении. В машине достаточно тихо.





К сожалению, подтвердилось опасение, что сидеть водителю не очень удобно, сидушка имеет уклон от спинки к ногам, и ты как бы скатываешься вперед к педалям...
Конечно, ты не падаешь и не слетаешь с него, но ловил себя на том, что через некоторое время ты поправляешь посадку и двигаешься поближе к спинке, упираясь левой ногой о пол.
Хотя, когда я второй и третий раз садился в авто, то неправильный уклон уже был не так очевиден. Но он все же есть, и с этим явно что-то нужно делать (перешивать сиденье, ставить от другого авто).



Места в салоне предостаточно, как для водителя, так и для всех пассажиров, можно разместиться с комфортом. А регулировка наклона спинок задних сидений делает вашу поездку просто королевской.
Материалы все мягкие, в машине приятно находиться.



Мультимедиа имеет массу настроек, конечно, за время теста яне успел с ними познакомиться основательно.

При включении заднего хода левое зеркало опускается вниз и показывает тебе, что происходит возле левого борта авто, что также удобно. Боковые зеркала большие, все видно.
Камера заднего вида имеет хорошую картинку, камера стоит широкоугольная, и изображение как бы в миниатюре, картинка хорошая, но нужна привычка, чтобы без опасений парковаться...



Водительский подлокотник, к сожалению, не двигается, хотелось бы его подвинуть вперед, чтобы положить руку, но эту ситуацию спасает ручка АКПП, и рука удобно ложиться на нее.

Прикрепления: 0068584.jpg (125.0 Kb) · 6011254.jpg (69.9 Kb) · 7513406.jpg (79.0 Kb) · 9089171.jpg (76.1 Kb) · 5749387.jpg (125.4 Kb) · 8207940.jpg (119.0 Kb) · 0518758.jpg (92.4 Kb) · 4662721.jpg (89.5 Kb) · 5269494.jpg (72.4 Kb) · 9351976.jpg (86.2 Kb)
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 08.09.2020 22:48
Руль достаточно компактный, держать удобно. Но нижняя вставка имеет "острые" грани, порезаться конечно нельзя, а вот почесать пальцы можно smile и, конечно, очень плохо, что нет подогрева руля.



Еще мне не понравилось зеркало, нет автозатемнения, его нужно переключать, как
в классике.



По динамике, конечно мотор 1,8л в 150л.с. был бы хорош для легкового автомобиля. Но для полноценного кроссовера мотор не то, чтобы слабоват, Чанган вроде бы и ускоряется, и держится в потоке. Но хочется чуть пободрее...

Климат. Все работает, климат охлаждает. На малых скоростях работает тихо, в общем, как и везде.
Единственный "минус" - нельзя настроить обдув сразу в трех направлениях (стекло, туловище, ноги).



Стеклоподъемники. По идее два передних стекла должны опускаться и закрываться одним нажатием, то есть автоматически. Но по факту водительский работал только на опускание, чтобы закрыть, приходилось держать кнопку. Передний пассажирский работал хорошо в обоих направлениях. Но сам пассажир мог только опустить, а чтобы поднять, приходилось держать.

Пожалуй, на этом хватит писанины. Если есть вопросы, попробую ответить.
По итогу Чанган оставил смешанные чувства. В него очень хочется верить. Но он, как и любая машина, имеет свои плюсы и минусы.



Прикрепления: 1660123.jpg (113.3 Kb) · 3109307.jpg (105.7 Kb) · 1391673.jpg (74.4 Kb) · 5536710.jpg (176.1 Kb) · 0395323.jpg (96.8 Kb) · 7030742.jpg (96.4 Kb)
Форум » CS75 » Хочу купить » Тест драйв от админа (потестил cs75FL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz