Форум Чанган CS75 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » CS75 » Технический раздел » Электрика, свет » Медиасистема cs75
Медиасистема cs75
Имя: Роман
Город: Североморск
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS75
#16 21.04.2019 14:02
Dimonis, Как вы поставили папку ES.

КРоман
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#17 21.04.2019 15:29
Все делается намного быстрее и проще. Подключаем голову к интернету по wi-fi и качаем любые проги. Неужели нужно обязательно ставить Проводник? Наверняка какой-нибудь файл-менеджер в голове уже стоит, ведь это же андроидная платформа.

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Алексей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Моя машина:
#18 21.04.2019 16:54
SuperIgor, да обязательно к сожалению голова пуста.

In vita, morte.
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#19 22.04.2019 10:35
SuperIgor,  так вся проблема что в стоке нет ни браузера , чем скачать , ни файл менеджера чем установить.  
Да по сути зачем и WIFI ? можно с флешки закинуть установочные файлы - а вот запустить штатно их не получится. .


25000км

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#20 22.04.2019 10:37
Цитата SuperIgor ()
Все делается намного быстрее и проще. Подключаем голову к интернету по wi-fi и качаем любые проги. Неужели нужно обязательно ставить Проводник? Наверняка какой-нибудь файл-менеджер в голове уже стоит, ведь это же андроидная платформа.

Так сделайте так и покажите нам.


25000км

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#21 22.04.2019 10:44
Вот гугл перевод последовательности действий , я сам лучше не напишу  biggrin .

ADB у меня сын скачал китайскую , как на скринах , интуитивно можно пользоваться . Можно пользовать другие версии - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=383300

Андроид у нас стоит 2.3 версии , соответственно проги должны быть = или ниже версиями.

Главное поставить файлменеджер , а уж с его помощью можно с флешки инсталировать другие проги.

16 Changan CS75 оригинальное обновление автомобильной навигации и установка программного обеспечения графический учебникВремя: 2016-11-30 18:38 / Редактировать: GPS Beidou House / Категория: Автомобильная навигация Информация /

Чтение: 22625По сравнению со старыми моделями 16 Changan CS75 были значительно улучшены, другие не скажут, что это далеко от навигационного устройства, которое поставляется с оригинальным автомобилем. Это Android-версия автомобильной навигационной системы, поэтому вы можете установить желаемое программное обеспечение APK, и карта навигации будет такой же. Но его фон не так прост, как в обычной версии Android навигатора ...  По сравнению со старыми моделями 16 Changan CS75 были значительно улучшены, другие не скажут, что это далеко от навигационного устройства, которое поставляется с оригинальным автомобилем. Это Android-версия автомобильной навигационной системы, поэтому вы можете установить желаемое программное обеспечение APK, и карта навигации будет такой же. Тем не менее, его фон не так легко ввести, как обычная версия Android навигатора, и требует определенных действий для входа. На этой домашней карте GPS-навигации ниже представлены 16 оригинальных обновлений автомобильной навигации Changan CS75 и графические учебные пособия по установке программного обеспечения, полезные автомобильные друзья могут внимательно посмотреть.
16 Changan CS75 оригинальная автомобильная навигационная карта и адрес для загрузки соответствующего программного обеспечения: http://www.gpsmap.cc/carzhuanyong/1751.html .
Шаг 1. Подготовка
1. Беспроводной маршрутизатор (конечно, вы должны иметь доступ к Интернету).
2. Портативный компьютер (настольный компьютер также доступен, но для подключения к сети используйте беспроводную сетевую карту).
3.у диск один.Второй шаг: настройка автомобильной части
  1. Войдите в интерфейс набора номера (не забудьте отключить Bluetooth).
2. Введите: * # 201314 #,
Войдите в интерфейс настроек, я думаю, друзья Android очень знакомы с этим интерфейсом,
Проведите до этого интерфейса и нажмите: Параметры разработки.
  1: К этому интерфейсу ,,, когда кажется, что режим парковки не отмечен в начале, если наездники входят и проверяют крюк, я отмечен сейчас.
2: Нажмите: Приложение,
Войдите в этот интерфейс и поставьте галочку напротив «Неизвестные источники».
Проведите по странице, нажмите: «Разработка»,
Весь этот интерфейс подключен, (отладка по USB, этот хук будет недействителен после выключения машины, вам нужно снова поставить галочку)
Подключиться к Wi-Fi.
  1. Нажмите на подключенный Wi-Fi, получите этот интерфейс, запишите, запишите, запишите: IP-адрес.
2. Чтобы установить навигацию, не забудьте поставить папку computer - import - U disk - импортировать корневой каталог автомобиля (вы не можете Baidu, вы можете спросить меня). На данный момент, в основном, автомобильная часть закончена.

16 Changan CS75 оригинальное руководство по обновлению автомобильной навигации и установке программного обеспечения (2)Время: 2016-11-30 18:38 / Редактировать: GPS Beidou House / Категория: Автомобильная навигация Информация /

Чтение: 22625Третий шаг: компьютер на компьютере для загрузки и установки: почистите мастер, не забудьте запомнить папку установки, откройте программное обеспечение, нажмите: Утилиты, нажмите: в командной строке Adb, откройте и введите: adbconnect (лучше скопировать), Введите IP-адрес своего автомобиля и нажмите Enter ...
Третий шаг: операция на компьютере

Загрузите и установите компьютер: почистите мастер, не забудьте запомнить папку установки,

Откройте программное обеспечение и нажмите: Утилиты,

Нажмите: командная строка Adb,

Откройте и введите: adb connect (все копии)

Введите IP-адрес своего автомобиля и нажмите кнопку «Ввод».
Затем введите: adb devices Enter, посмотрите, нормальное ли телефонное соединение, как показано на рисунке, вы можете увидеть настройку соединения (этот шаг просто проверяет, нормальное ли соединение, вы можете его опустить).Установка программного обеспечения

Мы помещаем программное обеспечение APK, которое необходимо установить, в каталог инструмента adb, my C: \ Program Files (x86) \ Shuame \ 3.6.0.195, в соответствии с вашими потребностями, если ваш каталог переключен на ваш собственный. это. Здесь я в качестве примера использую KLD.apk. После помещения KLD.apk в папку adb введите: adb install KLD.apk, и вы должны увидеть его. На самом деле это команда: adb install (file name.apk). После возврата каретки подождите некоторое время и программное обеспечение будет установлено.

После успешной установки вы можете загрузить управление файлами es из программного обеспечения Brush Wizard, а затем установить все виды программного обеспечения для Android, которые мы вам предоставили. PowerAMP Китайский версия 2.0.9 Это программное обеспечение очень важно, если вам нужно использовать Kay LiDE Если вы поете на карте, обязательно используйте этот плеер для пения.


25000км

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#22 22.04.2019 10:57
Еще одна статья:

Установка центрального управления CS75 Карта Gaode Автоматическое обновление приложения + графическое руководство по программному обеспечениюЯ начал ездить на Changan CS75 в конце прошлого года. Может быть, многие гонщики и я чувствую, что навигация не так уж и плоха. В основном, я пользуюсь навигацией по мобильному телефону. Я пытаюсь в китайский Новый год и пытаюсь установить приложение Gaode Map. В первый раз публикации языковой организации немного не хватает, все будут на следующем, ища эякуляцию! Нет больше чепухи, картинка ниже - это фотография моего установленного программного обеспечения, карта Gaode, фотография водительских прав:


После долгого времени, необходимого для установки большего количества программного обеспечения, ощущения большего количества мусора, и установки мастера очистки гепарда ниже, чтобы войти в тему: 
Во-первых, система управления CS75 на базе Android 2.3, в настоящее время телефоны Android практически основаны на 4.0 и выше, поэтому мы Установите только старую версию программного обеспечения, во- 
вторых, подготовьте 
1, беспроводную сеть (конечно, Интернет) 
2, ноутбук (настольный компьютер также может, но используйте беспроводную сетевую карту для подключения к сети) 
3, установочный пакет карты Gaode, адрес загрузки: ссылка : https://pan.baidu.com/s/1c2l9nSO Пароль: iqt1 
обратите внимание на компьютерную беспроводную сеть, а автомобиль, подключенный к безлимитной сети, - это та же беспроводная сеть В- 
третьих, настройки автомобильной части

Сначала мы подключаемся к нашей беспроводной сети, подключаемся и затем скользим вниз, чтобы найти беспроводную сеть, к которой мы подключились, нажимаем на неограниченную сеть в подключении, всплываем интерфейс выше, мы запомним 
IP-адрес вышеупомянутого интерфейса, мой IP-адрес Для: 192.168.43.144

2. Выключите Bluetooth, выключите Bluetooth, не отключайте Bluetooth, выключите настройки телефона, затем введите * # 201314 # в интерфейсе набора номера, чтобы войти в интерфейс настроек системы Android;

3, я считаю, что все знакомы с этим интерфейсом, мы перешли на страницу выше, нажмите на опцию разработчика;

4, будет выбран после режима автомобиля, по умолчанию подключен, непроверенный будет подключен, а затем нажмите приложение;


5, неизвестный источник за точкой круга, по умолчанию это не точка, нажмите на точку, которую мы нажимаем, чтобы подтвердить, не нужно контролировать;

6, сдвиньте интерфейс вниз, нажмите на варианты развития

7. Поместите все ловушки на дополнительный интерфейс, проверьте всплывающую страницу, когда вы выбираете отладку USB. Нажмите OK. 
4. 
Настройки на компьютере установлены. В настоящее время мы будем использовать тот, который мы подготовили ранее. Записная книжка; 
сначала мы установили на компьютер программное обеспечение мастера кисти, установили мастер кисти, открыли мастер кисти

8, откройте инструмент командной строки Adb в другом

9, введите код: adb connect IP address (IP-адрес, который я записал выше, 192.168.43.144, весь код, который мне нужно ввести: adb connect 192.168.43.144), и нажмите поезд (ключ ввода)

10. Приведенная выше фотография представляет собой фотографию, сделанную дома в течение Нового года, поэтому IP-адрес не соответствует IP-адресу, который я только что записал. Требуемый вход совпадает с вашей собственной записью. Будет отображено 
соединение : подключено к 192.168.XX: XXX (вы IP-адрес и порт);

11, а затем скопируйте наш подготовленный файл APK программного обеспечения карты Gaode в корневой каталог Brush Wizard. Для корневого каталога Brush Wizard вы можете увидеть советы по инструменту ADB:

12. Если мой корневой каталог помечен изображением выше, мы можем скопировать программное обеспечение, которое мы хотим установить, в этот каталог.

13, затем мы вводим код установки программного обеспечения: имя файла установки adb. Apk Enter, я предоставляю имя пакета gaode.apk, все команды, которые мы ввели: adb install gaode.apk 
после успешной установки, показанное выше изображение отображается, Успехов, указывающих на успех;

14, после успешной установки, вы можете увидеть карту Gaode на экране, указывающую, что установка прошла успешно, 
я также установил программное обеспечение X-plore и Anzhi market на картинке выше, роль программного обеспечения X-plore заключается в том, что мы можем поместить наш U-диск внутрь Пакет установки программного обеспечения устанавливается непосредственно, вам не нужно использовать ноутбук и беспроводную сеть, программное обеспечение может искать Baidu; 
использование на рынке Анжи: загрузите программное обеспечение для системы Android 2.3, все из них несовместимы с нашей системой автомобиля, мы После того, как вы откроете программное обеспечение, вы можете найти программное обеспечение, совместимое с системой 2.3. После того, как программное обеспечение 
установлено, мы открываем карту Gaode:

15, откройте интерфейс карты высокой детализации программного обеспечения, и телефон на высокой немецкой карте вкус, нажмите в правом нижнем углу программного обеспечения, мы идем, чтобы загрузить автономную карту;

16, затем загрузите автономную карту в соответствии с вашими потребностями; вам необходимо обновить сеть при подключении к обновлению программного обеспечения для высокотехнологичной карты; 
учебное пособие уже почти здесь; 
следующие изображения - моя навигация экран;



Звук музыки и навигации можно услышать одновременно. Настройки можно установить в настройках карты высокой четкости. Здесь установлена ​​навигация высокой четкости. Для ее установки необходимо установить другое программное обеспечение. Вы также можете следовать X- Программное обеспечение Plore, затем используйте диск X-plore + U для установки программного обеспечения, но программное обеспечение должно быть совместимо с системой Android 2.3;


25000км

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#23 22.04.2019 11:04
Вот установочные файлы для ADB и ES .
Скинул на свой сайт - https://u.to/rlI0FQ    www.powersmps.ru/temp/autoandroid.zip

Основная проблема при работе с приложениями - ЭТО ОТСУТСТВИЕ КНОПКИ "BACK" !!! На многих окнах нет возможности татчем возвращения , приходится уходить HOME (MAIN) и перезапускать эту программу.


25000км

Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#24 23.04.2019 08:46
Dimonis, Я так и сделал, когда свою голову "заряжал". Зачем флешка, установочные файлы? Ну если только у головы нет wi-fi модуля. Но тогда зачем ей Яндекс-навигатор, если ехать все равно без интернета будет.

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Алексей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Моя машина:
#25 23.04.2019 09:39
SuperIgor, Добрый день!

У Яндекс навигатора есть вот такой режим.
Офлайн-режим позволяет искать адреса и строить маршруты без подключения к интернету, например на подземных парковках
или за городом. Чтобы Навигатор мог работать без интернета, нужно предварительно скачать карту. Если вы хотите построить маршрут, который проходит через несколько регионов, то нужно скачать карту каждого региона. Маршрут без интернетаОфлайн-режим включается автоматически, если сигнал мобильной сети становится слабым
или пропадает. Маршрут строится на основании загруженной карты, но без
учета пробок, камер и дорожных событий, потому что эти данные Навигатор
получает из сети.Интернет пропал в путиЕсли сеть пропала, когда вы уже в пути, навигация по маршруту продолжится.
Офлайн-режим включится, если вы измените маршрут. Навигатор построит
новый и будет сопровождать вас при движении на основании загруженной
карты. Когда соединение с интернетом восстановится, офлайн-режим
выключится и маршрут будет перестроен с учетом дорожной ситуации.


In vita, morte.
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#26 23.04.2019 11:50
Все еще в процессе изучения и отладки . 
Яндекс навигатор отказывается скачивать карты и прокладывать маршрут , онлайн движение показывает замечательно. 
Обнаружил там внутрях предустановленный Навител 9.5.30 - но  запустить  не удается . Так же там много других прог , какая то типа "заказ запчастей"  . Сегодня скину на флешку перенесу на комп или телефон , попробую разобраться. Хотя времени в обрез , да и не хакер я ни разу. wacko


25000км

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#27 23.04.2019 11:54
Цитата SuperIgor ()
Dimonis, Я так и сделал, когда свою голову "заряжал". Зачем флешка, установочные файлы? Ну если только у головы нет wi-fi модуля. Но тогда зачем ей Яндекс-навигатор, если ехать все равно без интернета будет.

Не лезли бы вы  в калашный ряд ....


25000км

Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#28 24.04.2019 08:54
Dimonis, я Вас забыл спросить... знаток всего на свете. Флешками запаслись? А то может провод прям до компа протянете.

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#29 24.04.2019 08:58
Aleks_75, Да, я знаю о такой функции Яндекс навигатора. На моё сугубо личное мнение, ездить в Москве (да и вообще в любом крупном городе) нужно с навигатором, который отображает дорожную ситуацию и позволяет выбрать оптимальный маршрут. Огромный город, огромные пробки. С навигатором иногда получается много времени съэкономить. Поэтому наличие интернет считаю очень важным аспектом.

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Алексей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Моя машина:
#30 24.04.2019 10:37
SuperIgor, да абсолютно с Вами согласен инет это наше все, но как вы успели заметить в выше изложенном указано что офлайн режим является не основным а вспомогательным на случай пропадания инета. С мобилы делаешь раздачу инета и вперед по пробкам.

In vita, morte.
Форум » CS75 » Технический раздел » Электрика, свет » Медиасистема cs75
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz