Форум Чанган Все о Changan приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о Changan » Модели Чанган » Changan CS35 Plus » Ремонт по каско (Ремонт авто)
Ремонт по каско
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#1 20.03.2020 08:15
Всем добрый день. Случилась печалька. Тюкнул чанганчик. Каско РГС, все быстро: оценщик, смета, направление на СТО. И началось в Коломне СТО китайцев не делают! Заявление на смену СТО. Дали в Дзержинском 100 км от города. Поехал на дефектовку. ОК! Жду неделю. Нет звонков. Звоню. РГС в Коломне работник отдела урегулирования убытков ушёл в отпуск. Звоню в головной офис - ответ: нет документов из СТО? Звоню на СТО - доки отправлены и согласованы! Далее- не найдем з.ч. партнеры не везут!!! (крышка багажника+ бампер задний). Предложено ждать. Вот такие пирожки!
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#2 20.03.2020 14:40
an1969, сочувствую, терпения вам, сейчас даже на Ладу кузовщину везут неделями.
Имя: Илья
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35PLUS
#3 26.03.2020 17:06
Однажды Тушкан делал по Каско, году так в 13-14 Альянс тогда еще, в Лыткарино СТО. ДТП было в начале декабря, забрал из сервиса весной, в мае, вроде.
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#4 27.03.2020 07:11
Всем привет. Продолжение. Очередной отказ. СТО не может заказать или не хочет зап. части. РГС отвечает будем искать новую СТО. Ссылка когда брал КАСКО не обратил внимание на пункт: условия по ремонту: там прописано ремонт на СТО которую предлагает РГС. Мне надо было ремонт на СТО по выбору пострадавшего. Это очень важно! Теперь карантин и всё такое. Кому интересно буду сообщать.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#5 27.03.2020 08:51
an1969, конечно интересно!
Так страховая ищет СТО по Китайцам и не найдет?
Предложите им нашего партнера в Текстильщиках
http://my-changan.ru/forum/3-345-1
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#6 27.03.2020 09:32
HungryDuck, в том  проблема, что у меня в договоре с РГС прописано: РГС сам по своему усмотрению предоставляет СТО!!! Меня они слушать не хотят. У них договора заключены не со всеми СТО. А по гарантийным авто вообще мало!
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#7 21.04.2020 10:41
Добрый день. Предоставили новую СТО, но самоизоляция!!!! Станция не работает! ЖДЕМ!!
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#8 21.04.2020 21:29
an1969up
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#9 12.08.2020 07:30
Продолжение! Жду крышку багажника!!!!

Еще один момент! 
Всем доброго время суток. Выскочила вот такая задачка. После года эксплуатации утром сажусь в авто завожу, слышу длинный писк в динамиках! Через пару секунд звук исчез. Поехал метров через 200 - 250 чанган встал. Опс и не заводится приборы светятся стартер крутит а он не заводится. Сходил за вторым ключиком. Завел. Ни каких звуков. Полет нормальный. Поменял батарейки в ключах. Утром с первым ключем завожу и опять этот же звук! Взял второй и поехал. Вопрос кто может такое проходил? Что может быть. Может электроника ключ потеряла?
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#10 13.08.2020 07:17
Замена батарейки в сигналке все решила.
Имя: Дмитрий
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS35 Plus 1,6 AT Luxe 2019
#11 19.08.2020 15:33
Цитата an1969 ()
Замена батарейки в сигналке все решила.
В сигналке это в ключе?
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#12 19.08.2020 16:02
В ключе само собой. Нет, я про брелок сигналки "старлайн" забыл, ну чуток не подумал, а там тоже 20 32 батарейка. Поменял сразу в обоих.
Форум » Все о Changan » Модели Чанган » Changan CS35 Plus » Ремонт по каско (Ремонт авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz