Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » CS35 » Обсуждение » Посторонние шумы в автомобиле (сверчки, скрипы и другие посторонние шумы)
Посторонние шумы в автомобиле
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#16 13.10.2014 12:17
ldl71, Не надо язвить, при своем стаже я слышу любой посторонний звук даже если музыка орет. Просто жена открыла первый раз люк, он до конца не закрылся и был посторонний шум. Сам я езжу на Х60 или м/автобусе.
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#17 13.10.2014 13:42
niollos, Во-первых, я не язвлю, если вы говорите что у вас вся подвеска разбита, то более тихие звуки маскируются более сильными, а подвеска всяко гремит сильнее,
во-вторых человек спрашивает про шум люка при езде выше 60 км/ч, а это следствие того что встречному потоку оказывается большее сопротивление при открытом люке.
Поша шумки не было, в салоне гремело сильнее, и некоторых звуков мы просто не слышали, но чем тише в салоне, тем больше раздражают те звуки, которых раньше мы не слышали
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#18 13.10.2014 21:39
Люк проверял,открывал-закрывал. закрыт нормально (выходил и смотрел снаружи, все ровно). Внутри рукой  все пролез нигде не дует. Но воет!!! Вот еще думаю  может еще рейлинги помогают. Но так же не бывает у одного воет у другого (niollos) нет.
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#19 14.10.2014 05:08
У меня действительно нет никаких шумов, хотя шумку я не делал. Попробуй надавить на ОД, пусть они ищут в чем дело, это их обязанность.
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#20 14.10.2014 21:44
Не выдержав грохота стоек, машину продали..)

Cora
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#21 14.10.2014 21:47
Цитата Elena82 ()
Не выдержав грохота стоек, машину продали..)

Жаль... (
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#22 15.10.2014 10:05
Антон, если при небольшой скорости не воет, то у вас все нормально и не стоит заморачиваться, потому что на большой скорости у ВСЕХ шум от ветра сильнее, что бы не говорили, законы физики еще никто не отменял
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#23 20.10.2014 14:01
Нашел причину шума--воя. Оказался люк. Если смотреть мельком то не заметно. С пассажирской стороны при закрытии край люка не до конца доезжает до края крыши, остается каких то  2мм.  А не течет в салон потому, что внутри идут канавки для отвода воды. Ездил к дилеру, он все сфотографировал с линейкой. Обещал все фото отправить в Москву сегодня, что бы ему выслали инструкцию по ремонту. Договорились, что в среду позвонит и будем ремонтировать.
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#24 20.10.2014 15:08
у меня впечатление, что шум-вой на скорости из-за уплотнителей оконных стекол.
Слишком свободно стекло в них "болтается", при опускании/поднимании даже роса со стекла не стирается....


Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#25 20.10.2014 15:18
Я, сначала начал грешить на багажник что он не плотно закрыт, потом на рейлинги, окна закрывал-открывал а в итоге ЛЮК ))))
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#26 22.10.2014 13:11
Цитата Антон ()
в итоге ЛЮК ))))

ждём решения проблемы


Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#27 23.10.2014 23:45
mineR, проблема не решилась---дилер перестал поднимать телефон. в пятницу поеду к нему в гости справиться о состоянии его здоровья))))) и решении моей проблемы.
Думаю, что дело дойдет до звонков в Москву и писем в Китай. Ни как не  могу найти адрес эл.почты Китая (помню точно видел у нас на сайте). Напишите плиз)))
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#28 24.10.2014 07:19
Свяжитесь с намиPublishDate: 2014-04-08 Оригинал:Ваше удовлетворение является беспокойным преследовать из Changan. Если у вас возникли вопросы, мы искренне советую вам следовать приведенным ниже, чтобы гарантировать, что ваши вопросы могут быть решены в самый быстрый и эффективный подход.Если у вас есть вопросы, касающиеся нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с местным торговым представителям или консультантов сервис.Если ваши запросы до сих пор не решена и, пожалуйста, свяжитесь с Changan делегированных дистрибьюторов в вашем регионе.Если относительно коммерческого участия или другие средства сотрудничестве, пожалуйста, свяжитесь с Changan International Corporation, Маркетинг & Департамент по связям с общественностью.Другие вопросы, вы можете связаться с Ms.Wei Ли ( liwei@changan.com.cn ).

Добавлено (24.10.2014, 07:19)
---------------------------------------------
Антон, и еще здесь попробуй поискать
http://www.changan.com.cn/
http://pv.changan.com.cn/
http://www.globalchangan.com/


Имя: Андрей
Город: Ногинск МО
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Моя машина:
#29 24.10.2014 10:18
Ms.Wei Ли направляет к Mr lixiao , его email    lixiao@changan.com.cn

Глаза боятся, а руки делают. CHANGAN CS 35 люкс АТ
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#30 24.10.2014 16:37
MVolkov72, 19DRON63, Спасибо.
Сегодня дилер вышел на связь. Сам перезвонил, рассказал, что получил инструкцию но проблема в том что она вся на английском. Договорились, что ему нужно несколько дней для перевода, что он от обязательств не отказывается. И если у меня есть возможность что бы я обратился к более опытному дилеру, но если и там  не сталкивались с такой проблемой то будем решать у нас.
Форум » CS35 » Обсуждение » Посторонние шумы в автомобиле (сверчки, скрипы и другие посторонние шумы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz