Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Отзывы Чанган cs35
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#166 24.09.2014 19:08
Чанганчик, Шины выбираете по своему бюджету, поскольку 17 размер не дешевый, хотите лучшие покупайте Gislaved но дороже, подешевле можно купить что-то другое, мы купили KUMHO. Для подогрева пятой точки купите подогрев ЕМЕЛЯ с 4 режимами (стоимость чуть больше 1000р), отличие в нем используется не проволока, графитовое волокно. А вообще Changan возможно будет устанавливать зимний пакет со скидкой.
Имя: Маргарита
Город: УФА
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Моя машина:
#167 25.09.2014 10:45
Да, спасибо за ответ, Дмитрий, у меня есть коврик наподобие - емели- но он еще и с массажером -есть в эльдорадо и мвидео, дело в том что имела ввиду зимний пакет- а где его устанавливают? К своему дилеру?
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#168 25.09.2014 13:27
Чанганчик, наш дилер пока не устанавливает, да и довольно дорого это будет (если судить по цене установки ПТФ), официальные представители Changan  на другом форуме обещают приятные новости по поводу зимнего пакета в скором будущем.
Имя: Маргарита
Город: УФА
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Моя машина:
#169 29.09.2014 10:41
Дмитрий, Спасибо за ответ smile
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#170 29.09.2014 20:44
Можно подогрев сидения вставить в основное сидения и собрать схему что бы включалось с консоли авто..

Добавлено (29.09.2014, 20:44)
---------------------------------------------
Могу собрать схему чтобы обогрев работал с кнопки как на всех машинах.. smile

Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#171 30.09.2014 08:24
РАДОМИР, конечно можно, а можно купить просто накидку, в любом случае я подожду, что нам предложит производитель
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#172 01.10.2014 23:25
Цитата РАДОМИР ()
Могу собрать схему чтобы обогрев работал с кнопки как на всех машинах..

Подскажите пожалуйста схему подключения дневных ходовых через штатную кнопку и противотуманок, так же через кнопку. Штатной проводки нету, ПТФ оригинал, ходовые как правильно подключить???? (габариты при этом должны гореть?????)????????????


Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#173 20.10.2014 16:32
Всем здрасте! В связи с покупкой данного авто придётся прописаться на данном форуме.
Отзыв: мы составили свои впечатления из машин которые уже имели: Passat b5 Variant 2000 г.в. 1.6АТ, Dodge Stratus 2002г.в. 2.4 АТ, honda civic 4d 2008 г.в. 1,8 АТ, hyundai getz 2008г.в. 1.4 at, peugeot 107 2008 г.в. 1.0 АТ, volvo v40 cross country 2013 г.в. 2.0 АТ AWD
Так вот: changan cs35 luxe at - отличный авто за 700 т.р. (это включая допы "типо" на 30т.р. в подарок и страховка Осаго)

Всё просто отлично, кроме 4х минусов:
1. подогрев сидений (решилось для водителя такой накладкой http://www.ulmart.ru/goods/575232 )
2. подогрев зеркал (решится как только кто-нить из энтузиастов-кулибиных запилит данные девайсы, сразу же в точности скопируем)
3. Вешалка для полки (спасибо форуму уже полностью скопировали!)
4. Музыка - к звуку претензий нет - нормально, а вот то что нет RDS и названия файлов читать не умеет - это борода полная (заменим, как только деньги лишние появятся на что-нить из андроидов http://changan-shop.ru/shop/50/desc/multimedia-android - но это дорого, может появится чо проще-дешевле)

Из поломок: клипса держателя капота отломалась, т.к. когда на учёт ставили, на площадке осмотра, в темноте не увидел как вытаскивается эта палочка и сильно дёрнул, но уже исправлено: купил в авторуси такую же хрень только от chevrolet (не знаю от какого), но стоит 25 руб и она такая толстая и массивная - гораздо надёжней нашей и встаёт как влитая без каких-либо колхозов.
А теперь о покупке: авто выбрали совершенно случайно 27 сентября днём после дикой алкотрешпати при просмотре различных сайтов предложений от китайских производителей. Вообще, наверное, случайные посетители данного форума могли задасться вопросом "а почему именно Кетай?" - ответ - поездив на выше перечисленных авто и посетив в этом году ММАС (на ММАС мы не стояли в очереди чтоб посидеть в порше или в другом авто который стоит как треть или половина нашей квартиры) мы тщательно осматривали китайцев - по ощущениям - это уже уровень Кореи 2008-2010 годов. Вообщем были приятно польщены отношением качество/деньги.
Вторым авто у нас являлся peugeot 107 2008 г.в. 1.0 АТ - но уже проблемный - требовал ремонт коробки, кузов по кругу битый (вообщем то не мятым и не царапаным у данного авто уже оставалась только крыша).
Вообщем 27 сентября мы поехали в Ирито север (дмитровское шоссе) и проехались на Чангане, потом показали своего пыжа в таком сотоянии его оценили в 170 т.р. - мы согласились.
И уже 30 сент. мы заказали Серый Чанган.
В воскресенье 5 октября поехали его забирать
Приехали примерно в 13-30... уехали в 19-15 .... охренеть, что же мы делали...
1. сдали пыжа (достаточно быстро минут 40-50)
2. тут началось подождите документов.... 1 час, 2 часа... (вот из-за таких манагеров у нас в стране и кризис да и вообще во всём мире...)
3 пошли делать страховку ОСАГО - это вообще эпик фэйл... 1.5 часа... (см. п.2. только агент-девушка, наверное, двоечницой в школе была)
4. ура все доки получены, идём в машину - не заводится... Это вообще, убейте меня, но как во всех байках про "кетайские" авто...

Педарастский персонал ирито, неужели так жалко 200 руб на 5 литров бенза сразу залить???
Ясный хрен что за год в баке уже воды до хрена - в итоге просто залиты свечи
примерно полтора часа на решение уже этой проблемы
Мы не ругались, не кричали и не оскорбляли ни кого в салоне
Т.к. понимаем, что это такой персонал Ирито - жалкие тупые неудачники по жизни и без цели.
А сам салон просто без хозяина - нет там такого человека, который бы ходил и всем тумаков давал, чтоб может мозги заработали у персонала.

В салоне из работников, которому не грозит увольнение - это Наиль (фамилию не знаю), когда мы приехали в первый раз - быстренько организовал тест-драйв, когда все говорили, что салон только переехал и тест-драйва пока нет, за 15 мин оформил заказ 30 сентября - вообщем зачёт, наверное, единственный отличник из всех остальных неудачников, которые только ходят в куртках и тупят.

Люди, если Вам не по нраву работа - то, не работайте, не создавайте Вы проблем клиентам и китайским автопроизводителям!
Итак, вывод changan cs35 - отличный авто! Если бы ещё они производили что-то аналогичное hyundai getz с автоматом - купил бы вместо того на чём сейчас езжу, особо не задумываясь! Зная что цена бы ещё была в пределах 500 т.р.

Для тех кто в раздумьях над покупкой: покупайте Чанган, максимум, что Вас может отпугнуть - это только, что в салонах "кетайских" авто Вы хотите увидеть лицо салона, а Вам поворачиваются жопой, но это Россия))
Имя: Алексей
Город: петрозаводск
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#174 20.10.2014 18:27
Всем привет.

Зовут Алексей, я из Карелии.
changan 35 приобрел в августе 14 г. особо не раздумывал, инфо получил из форума, из инета.
Машина понравилась не только мне, но и супруге. Хотел ехать брать в питер, а когда приехал из командировки,эти машинки уже появилась в Петрозаводске. Не разочаровал нас и тест-драйв, так что через неделю выезжали из салона на changane.
Накатал около 3000 км.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#175 20.10.2014 18:29
bap239Alexk77 Спасибо за отзывы
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#176 21.10.2014 19:29
Всем привет..А кто знает когда была основана компания Чанган??
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#177 21.10.2014 19:35
РАДОМИР, в 1862 году,
Читайте статью История Чанган
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#178 21.10.2014 19:46
HungryDuck, Привет.Да я знаю хотел у ребят спросить..А знаешь в каком городе..
Имя: Виктор
Город: Москва Юг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#179 01.11.2014 16:26
Здравствуйте Уважаемые! Некоторые наблюдения по поводу дальних поездок. Проехал за раз 2000 км.. Три человека и два чемодана. Расход по БК, 7.5 л.. С такой нагрузкой ход подвески почти нулевой. В пологих поворотах, с мелкими наровностями на дороге, машину переставляет. Вообще, с настройкой подвески китайцы особо не заморачивались. У всех членов экипажа почти одновременно заболела поясница, сидушки при длительной езде неудобные. Сильно напрягают аэродинамические шумы в районе средних стоек и шум от колес на «шершавом» покрытии, а на «сгрызаном» асфальте, вообще капец.... Первый авто с АКПП у которого слышно небольшую детонацию движка... Всем настоятельно рекомендую при 0 ТО, сделать сход-развал. За этот пробег заметно «сжевало передок». Вообще, авто сравниваю с ненастроеным музыкальным инструментом. Есть огромное поле для творчества!
Прикрепления: 5973721.jpg (103.9 Kb)
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#180 08.11.2014 21:00
Сегодня сделали первое ТО на 1820 км пробега
Ни на что жаловаться не стали, т.к. вроде и жаловаться не на что.
С нами в одно время проходил ТО ещё один чанган (пробег 1,6 т.км), они указали на стук правой стойки и им её заменили без всяких лишних вопросов
Цена ТО1 4531 руб. в ирито на дмитровке
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Поиск:

Хостинг от uCoz