Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Отзывы Чанган cs35
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#256 22.03.2016 12:02
Цитата luazik ()
чистую воду не рекомендуется заливать даже летом! У воды, без моющих добавок, чистящие свойства "никакие"!
Разные точки зрения на этот вопрос знаю.
Жена не любит никаких запахов, предпочитает воду.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#257 22.03.2016 12:42
Я добовляю воду летом+чистящие добавки, кто то к воде подмешивает фери, кто на что горазд.
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#258 22.03.2016 16:30
kret, бачок омывателя расположен перед передним правым колесом за подкрылком , а не в моторном отсеке . От тепла двигателя могут "отойти" только подводящие к форсункам  трубочки .Такое расположение бачка характерно сейчас для большинства автомобилей.
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#259 23.03.2016 12:00
Цитата luazik ()
бачок омывателя расположен перед передним правым колесом за подкрылком , а не в моторном отсеке . От тепла двигателя могут "отойти" только подводящие к форсункам трубочки .Такое расположение бачка характерно сейчас для большинства автомобилей.
Я в курсе!)
Имел в виду именно трубочки, тк в самом бачке вода не замершая была...
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#260 04.04.2016 23:52
Доброго времени суток. Подскажите где можно купить СS35 у официала, без лохотрона. Заранее спасибо.
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#261 05.04.2016 07:21
ПИФhttp://changanauto.ru, попробуй позвонить, на сайте дилеры почему то не показаны(

Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#262 05.04.2016 08:43
ПИФ, в Вологде , Кит-Авто , т. 8-817-2-50-73-37 и в Питере , в Экспо -Кар , 8-812-334-03-34. Ничего лишнего не навязывают, только по желанию покупателя. Я лично покупал в Экспо-Кар , там 3 салона , обслуживаться приходилось и в Вологде . Даже намёков "на развод"  не было .
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#263 05.04.2016 17:01
Немного у другую тему:
ощущается запах бензина в салоне.
Как правило, при пуске двигателя.
Иногда - при движении в горку.
Быстро выветривается, но вопросы остаются.
Кто сталкивался с подобным?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#264 05.04.2016 20:37
Есть такое дело, причем не бензином, а выхлопом при запуске когда включен вентилятор салона через минуту все проходит, что это не понятно, и не всегда такая хрень происходит...
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#265 06.04.2016 14:02
Цитата kret ()
причем не бензином, а выхлопом при запуске когда включен вентилятор салона через минуту все проходит, что это не понятно, и не всегда такая хрень происходит...
Странно.
надо официалов попытать
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#266 06.04.2016 17:11
kret, запах при каждом пуске двигателя, или после непродолжительной стоянки и при включенной системе отопления и вентиляции салона ? Может что попало в воздуховоды системы вентиляции и "испортилось" . Попадание бензина маловероятно. Но посторонние запахи система не фильтрует , в салон проникают легко.
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#267 06.04.2016 19:17
luazik, соглашусь с kret, у меня тоже при прогреве двигателя, когда включаешь обдув первые секунд тридцать пахнет бензином. При чем не отработанными газами, а именно бензином. Возможно такая особенность подачи воздуха в салон, через одну систему.

нет ничего постоянного...
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#268 06.04.2016 20:16
Shnek, за последние 11 лет эксплуатируя "впрысковые" авто с каталитическими нейтрализаторами ни разу не удавалось "унюхать" запах бензина и отработанного газа, чем "грешили" карбюраторные. Но зимой , обметая снег с прогреваемой машины , с ЦС35-о, с правой стороны и с заду , ощущал специфический запах прогреваемого катализатора . Ещё , с месяц назад , обнаружил дырку в сильфоне. Так как под рукой подходящего клея не оказалось , сдуру залепил дырку сантехнической мастикой и обмотал алюминиевым скотчем. Так 3 недели была вонь в салоне , пока мастика не выгорела. Даже в режиме рециркуляции на ЧанГане слабые посторонние запахи проникают в салон .
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#269 07.04.2016 09:34
Цитата luazik ()
апах при каждом пуске двигателя, или после непродолжительной стоянки и при включенной системе отопления и вентиляции салона ? Может что попало в воздуховоды системы вентиляции и "испортилось" . Попадание бензина маловероятно. Но посторонние запахи система не фильтрует , в салон проникают легко.
Запах действительно бензина при пуске двигателя и включенном засосе снаружи.
При переходе на засос изнутри запах пропадает.

Вчера вечером, сменив резину, сделал тест драйв с открытыми окнами (чтобы услышать возможные стуки и шумы).
Так вот, запах бензина с улицы ощущался с правой стороны при спуске с горки...
Имя: Олег
Город: Долгопрудный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#270 07.01.2017 11:50
Взял в Июне 2016 года Чанган CS35, на данный момент прошёл 2 то, готовлюсь к третьему. Скажу о плюсах этой машинки, мягкая, плавный ход, шумка не плохая, освещение ближний, дальний в порядке, места в салоне много, пассажиры в заде чувствуют себя комфортно, багажник вместительный. Вот о плюсах пока всё, теперь о минусах
1.климат-контроль ни какой, вообще не соответствует температуре которую хочешь выставить.
2.педаль газа проваливается, тупит.
3.после 120 км/ч бьёт руль, сделал ход-развал, биение не прошло, сейчас наверное буду менять тормозные диски, может из-за них вибрация, когда нажимаешь на тормоз вибрация такая, кажется,что руль вылетит из рук. Если это в дисках тормозных дело, то нужно посмотреть по гарантии мне их поменяют? После то напишу.
В моём случае, если бы ни эти три пункта о которых я написал, то машина не хуже форд мондео, мазда-6


С уважением к Вам Гусев О.А.
Форум » CS35 » Обсуждение » Отзывы Чанган cs35 (Кто уже купил?)
Поиск:

Хостинг от uCoz