Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Обсуждение » Убийца Changan CS35 (hyundai Creta)
Убийца Changan CS35
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#1 25.07.2016 12:42
Ничего не имею против Changan CS35, на момент покупки (окт 2014г.) сумма была 695 т.р., но сейчас это уже 871 т.р., да можно говорить о курсах валют, НО! жить я лучше не стал, а зарплата у нас (в семье) стала ниже даже в рублях... hyundai предлагает за 900 т.р. (hyundai creta) всё тоже самое, акромя люка и лёгкосплавных дисков. Ещё каждый раз встаёт делема о том в какой же помойный сервис ехать на ТО? А в салон hyundai - всегда приятно заходить. Вот из-за такой поддержки и неразвитого сервиса (даже в Москве) - Changan'у - огромный и жирный минус.
Вообщем моё мнение, что данным кроссовером hyundai добьёт попытки китайцев занять данную нишу. А с другой стороны минимальных финансов добивает X-ray (примерно в районе 650 т.р. - и у Вас полностью напичканная машина на платформе реношного степвея)
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#2 25.07.2016 15:10
Alexk77, Мы Вас поняли, менеджер )))))

Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#3 25.07.2016 15:44
Цитата mineR ()
Мы Вас поняли, менеджер )))))
Ну почему сразу менеджер??? Ездим на Чангане, просто охота развести делему: чем Чанган лучше лады х-рея и  hyundai creta? Да я хвалил Чанган за 695 т.р. - и на тот момент (2014) на рынке не было предложений такого типа, кроме китайцев, сейчас Чанган 870 - и я вижу как мин два и уже не китайских конкурентов.
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#4 25.07.2016 16:02
Цитата Alexk77 ()
(2014) на рынке не было предложений такого типа
Вот это уже конкретнее, но говорите правду.  Ваша машина в комплектации стоит 1000000 рублей)(я про хундю)


Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#5 25.07.2016 16:15
Если выбирать, что основное - это автоматическая коробка, то мало кто будет смотреть на чанган, у которого в дополнение к этому люк, литые диски и ручки в хром, а ещё и рейлинги есть
Если только начать читать этот и соседний форум, то литые диски с такими параметрами не особо и нужны и скорее оттолкнут от покупки авто, из-за таких нестандартных параметров или заморочек с расточкой
Люк - пока единственный и рабочий плюс чангана в сравнении с комплектацией крета за 900 т.р.
А если сравнивать комплектации Х-рея? Кто выйграет и в опциях и в деньгах - я опять не увидел плюсов в чангане. Именно на данный момент
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#6 25.07.2016 19:03
Цитата Alexk77 ()
А если сравнивать комплектации Х-рея?
Вы уже и на русские готовы?


Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#7 27.07.2016 11:39
Конечно, Грета - очевидный конкурент китайцам.
Бренд уже раскручен. Авто довольно надежное.

Что касается Х-рея, то это авто немного иного класса. Для меня минус - это только коробка-робот!

Но за 870 я бы Чанган уже не купил, подумал бы над Гретой, но там есть заманчивая опция полного привода (за 1.140.). И здесь конкурент - дустер.

В целом, думаю, китайцы серьезно на наш рынок не покушались и не будут покушаться. Это все так, пробные шары и рекламные акции по расширению рынка продаж.Чанган - это скорее исключение. Его относительно охотно берут.

А так население побогаче будт брать Грету и Дустера.
Чуть победнее - Х-реи и Степвеи.
+ к этому есть еще Черри и пр. собираемые в РФ и Беларуси.
Имя: сергей
Город: пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Моя машина:
#8 27.07.2016 12:50
Дустер уже надоел,а вот Каптюр уже поинтереснее!клиренс 210 это для наших дорог,подвеска дустера проверенная!да и внешность свежая,это уже конкурент нашему авто!!!
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#9 27.07.2016 14:13
Вот Каптюр уже точно за 1 млн. руб. Даже смотреть не стал дальше сайт
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#10 27.07.2016 14:15
Каптюр имеет дорожный просвет 170 см...
Не пробовал, но ценник на него с автоматом идет от 1.115.000
Фактически, в цену Киа Спортейдж и т.п.
Форум » CS35 » Обсуждение » Убийца Changan CS35 (hyundai Creta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz