Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » CS35 » Обсуждение » Не заводится в морозы
Не заводится в морозы
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#31 04.03.2018 15:16
Alla, в наше время верить автосалонам нельзя, тем более покупая подержанную машину, в первую очередь надо было поменять масло, свечи и фильтры.
Имя: Almaz
Город: Актюбинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#32 13.03.2021 21:45
В мануале по эксплуатации авто производитель пишет, что гарантирует запуск двигателя до температуры -250 С.   Мой Чанган в -27 не заведешь, а как только температура повысится до -25 градусов заводится почти с полпинка smile .
Имя: Almaz
Город: Актюбинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#33 13.03.2021 21:48
Скорее всего "мозги" авто так прописаны. Т.ч. не стоит пенять на свечи и бензин.
Имя: Владимир
Город: Егорьевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020
#34 13.03.2021 22:05
Цитата Almaz ()
Скорее всего "мозги" авто так прописаны. Т.ч. не стоит пенять на свечи и бензин.
"Мозги" и обмануть можно во время заводки, думаю. Это сделать несложно, имея на руках запасной тёплый датчик температуры. Снимешь разъём с датчика на двигателе, ставишь разъём на тёплый, принесённый, скажем, в кармане из дома, и заводим авто. Машин чуть прогреется, глушим. ставим разъём датчика на место.
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#35 14.03.2021 16:36
Цитата Almaz ()
В мануале по эксплуатации авто производитель пишет, что гарантирует запуск двигателя до температуры -25 С.

Вы извините, но на заборе тоже пишут. На своём в -35 заводил, ездил, без проблем)))))) Как на телеге, но едет)))))


Имя: Николай
Город: Киселевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#36 22.03.2021 16:38
В -39 заводил без проблем.
Форум » CS35 » Обсуждение » Не заводится в морозы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz