Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Противоугонная система CS35
Противоугонная система CS35
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#31 07.01.2016 23:46
Besdv, можно фото этого механического блокиратора , или рычажка(кнопки) управления ? И процедуру снятия-постановки на блокировку . Надеюсь при установке-снятии не надо жать педаль тормоза ?
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#32 07.01.2016 23:52
Цитата luazik ()
Besdv, можно фото этого механического блокиратора , или рычажка(кнопки) управления ? И процедуру снятия-постановки на блокировку . Надеюсь при установке-снятии не надо жать педаль тормоза ?
Фото смысла делать нет. Так как ничего не видно - все под обшивкой. С правой стороны АКПП имеется прорезь для ключа, которым он и блокирует/разблокирует коробку, а механизм там очень простой.
Ссылка аналога, точно не помню какой у меня: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tuaz5H8od0I


Рождённый ползать создаёт пробки.
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#33 08.01.2016 00:02
Besdv, Продавец устанавливал ?  Зачем такую взяли , какой смысл ? Разве на нашу машину угонщики в очередь выстроились ?
Имя: Алексей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Моя машина:
#34 08.01.2016 00:50
Besdv,на наших машинах должен блокировать в положении "паркинг", в том, в котором машина заводится. На нейтралке блокируется в тех машинах , которые заводятся на нейтралке, хонды некоторые например. Вещь абсолютно бесполезная, от угона не защитит . Тебе её продавец "впарил" ? Да еще поди втридорого...
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#35 08.01.2016 13:59
Простой вопрос: а разве на автоматической коробке кроме положения "Р" ключ из замка зажигания извлекается?

нет ничего постоянного...
Имя: Алексей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Моя машина:
#36 08.01.2016 17:28
На некоторых машинах - да. На наших - не знаю, не пробовал.
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#37 08.01.2016 23:15
Цитата Шиш ()
Besdv,на наших машинах должен блокировать в положении "паркинг", в том, в котором машина заводится. На нейтралке блокируется в тех машинах , которые заводятся на нейтралке, хонды некоторые например. Вещь абсолютно бесполезная, от угона не защитит . Тебе её продавец "впарил" ? Да еще поди втридорого...
Нет, это было абсолютно бесплатно, такая комплектация, что-ли. И, кстати, можно с нейтрали завести)))
Фото выкладываю, но оно ничего ровным счетом не даст
Прикрепления: 6261381.jpg (122.9 Kb)


Рождённый ползать создаёт пробки.
Имя: Алексей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Моя машина:
#38 08.01.2016 23:17
Я бы на твоем месте все-таки предъявил бы салону, это понижает защиту авто, её можно тупо укатить.
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#39 08.01.2016 23:27
в принципе, меня это не трогает, я им не пользуюсь.

Рождённый ползать создаёт пробки.
Имя: Алексей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Моя машина:
#40 08.01.2016 23:30
А нафиг писал?
Имя: Андрей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#41 04.05.2017 22:10
Давно не поднималась эта тема. Недавно приобрел Чанган, и выяснилось, что у него либо отсутствует, либо не активирован иммобилайзер (хотя, возможно я ошибаюсь). Кто нибудь еще сталкивался с этой проблемой? И если да, то какие принимал меры?
Имя: ViktorCh
Город: Феодосия
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#42 16.12.2017 23:21
Добрый вечер!  Хочу также поднять эту тему про иммобилайзер на  Changan CS35. Новый, выпуск 2017г. Пробег 2150км. Покупал в Москве в салоне. Иммобилайзер  CARMEGA IMC-120 уже был в комплекте. Заводская установка. Проблем сначала по запуску движка не было. Но в последнее время иммо спонтанно стал отключать бензонасос. Кто знает где в Чайгане установлен электронный блок иммобилайзер. В принципе он не нужен. Просто хочу его отключить.
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#43 17.12.2017 09:54
Nikitin51, я Вам уже писал , вызывайте гарантийного инженера(мастера) к себе. Имеете полное право. Вопрос лучше решать с Продавцом, ОД.Все расходы в гарантийный период несёт Производитель , так что Официальный Дилер(ОД) особо и заморачиваться не должен.  Тем более , что появится возможность "на халяву" скататься в Крым за счёт Производителя.
Имя: ViktorCh
Город: Феодосия
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#44 17.12.2017 10:29
Luazik. Большое спасибо за совет.
Имя: format
Город: Almaty
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#45 18.06.2018 14:51
Мне установили дополнительно сигнализацию и работают две теперь и родную закрываю и которую установили и та и та параллельно работает проверял. одну отключил открываю кричит и не едет и наоборот.
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Противоугонная система CS35
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz