Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Вентилятор отопителя (Не работает вентилятор отопителя)
Вентилятор отопителя
Имя: Айвар
Город: Нижнекамск
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#1 20.03.2017 15:21
Добрый день!
Перестал работать вентилятор отопителя.
Снял. Проверил на прямую. Работает.
Установил. Не крутится. Думаю, проблема в S101126-0900 регуляторе частоты вращения вентилятора.
Но, где он находится - не могу найти.
Может, кто подскажет?
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#2 20.03.2017 23:10
Привет. Подскажи тяжело добираться до этого вентилятора. 
http://hot-parts.ru/Catalog....d=15172 вот тут есть фото.
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#3 24.03.2017 23:35
Ayvar, у меня была такая проблема сразу после покупки. Покупал в августе 2014-го. Буквально через неделю после покупки поехал на относительно дальнее расстояние 450 км с включенным кондиционером. По приезду обнаружилось,что перестал крутить вентилятор печки. Пробег 650 км. По приезду сразу отогнал в сервис продавца. На тот момент ИРИТО. Оказалось вышел из строя реостат. Регулятор. У меня заменили по гарантии. Снимали чуть ли не всю панель (со слов механика). Предполагаю что у Вас наверное он и накрылся.

нет ничего постоянного...
Имя: Виктор
Город: Котлас
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Моя машина:
#4 02.10.2018 09:17
Ayvar, Привет. подскажи как снять моторчик. Спасибо.
Имя: Денис
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#5 25.10.2018 13:14
поздний ответ, но может пригодится кому... аккуратно снимаем педали газа (4 гайки) и педаль тормоза (5 гаек) после этого 3 винта отопителя печки и моторчик печки спокойно выходит в подрулевое пространство. Делал самолично 2 раза. Перед тем как полез сам, отдавал на ремонт "спецам", так эти, с позволения сказать, люди разобрали торпеду, поломав несколько пластиковых креплений и потеряв пару винтов.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#6 25.10.2018 15:00
DenRu51, а сам реостат где находится, не в курсе?
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Вентилятор отопителя (Не работает вентилятор отопителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz