Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубный раздел » Вступление » Знакомство с новичками
Знакомство с новичками
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#121 15.11.2014 10:51
тигруша, нет, просто 75й появится у нас года через 2, поездите 2 года на35, а там и Ваше счастье biggrin

Имя: Лариса
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#122 16.11.2014 11:37
mineR, ОН появится у нас в августе 2015, а пока я покатаюсь на TIGGO, который служит мне c  2006 года. biggrin

Кто с мечтою по жизни шагает,Тот никогда и нигде не пропадет.
Имя: Татьяна
Город: Орск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#123 20.12.2014 21:22
Здравствуйте, сегодня увидела в автосалоне Чанган СS35 внешний вид машины очень понравился, очень-очень! smile Но вот прочла на форуме о проблемах со стойками и эмоции немного утихли. Одновременно смотрела Киа Рио. Как теперь быть..
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#124 20.12.2014 21:36
Nika, ПРИВЕТСТВУЕМ. пройдите тест драйв и думаю поймете...
а проблемы есть у всех машин, тем более если будут проблемы со стойками, то при определенных усилиях вам их поменяют по гарантии... smile
Имя: Татьяна
Город: Орск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#125 21.12.2014 19:32
HungryDuck, здравствуйте. О тест драйве поинтересовалась в салоне сразу же как только поняла что машина мне понравилась, но не тут то было. Со слов консультанта:" Машинку для тест драйва продали.. а эту заранее готовить нужно.." Вот такая борода))
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#126 21.12.2014 21:24
Nika, рио и чун как то не очень сравнимые машины)

Имя: Татьяна
Город: Орск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#127 21.12.2014 22:05
MVolkov72, Да это и ёжику видно,автосалоны рядом оказались, вот и закрутилось))
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#128 21.12.2014 22:07
Nika,  по любому, после тест-драйва машину нужно брать smile
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#129 19.02.2015 23:37
HungryDuck. Немного о моём ЦС35-м. Приобретён в конце мая 2014года . Изготовлен и ввезён в 2013-м , через Забайкальскую Таможню . Предубеждения против "китайца" не было .
Из личного опыта (за рулём с 1974 года) , если авто понравилось , то обычно "аппарат" отвечает  "взаимностью". Но нельзя требовать от машины универсальности . На данный момент ЧанГан  "прошёл" 33 тысячи км. Кроме ПТФ , претензий к машине нет. Ну , если дворники ещё . Не очень качественно чистят стекло . Летом эту проблему решу . Ещё , литые диски как пластилиновые , мнутся при любом более-менее сильном ударе . Стоят  17-и дюймовые ."Запаска" на 16.
При "минус" 35-и движок запускался легко , только машинка (с АКПП) без прогрева не ехала . И в салоне было прохладновато , лобовое было чистым .
Расход топлива , на "дальняках" , не превышал 7,4 литра . Разумеется , педаль не "в пол".
Проведено 4 плановых ТО . "Нулевое" в КИТ-АВТО Вологды , оценка - "неуд" . 2 ТО в ЭкспоКар , в Питере . 4-е , и далее, самостоятельно .                                                

Ещё вопрос , что означает здесь : рядовой , лейтенант и т.д.  ?
Имя: chayan
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Моя машина:
#130 20.02.2015 01:19
Да да эт что за китайский батальон или полк походу даже армия, раз генерал-лейтенанты есть biggrin

Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#131 20.02.2015 08:00
Чем больше активности на форуме, тем выше рейтинг))
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#132 20.02.2015 09:44
luazik, да, это что то вроде рейтинга пользователя, чем больше сообщений на форуме, тем выше звание.
Можно придумать свой рейтинг: Новичок, Гуру Чанган и т.д. smile
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#133 20.02.2015 15:24
HungryDuck. Понятно .Останусь рядовым ЛуАЗиком . Как никак за 30 лет "накатал" около 400 тысяч км на четырёх машинах (-969А , 2-х  -969М , и -1302 ).  А это , как первая любовь , не забывается .
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#134 20.02.2015 20:32
luazik,Привет..Мы  очень рады когда человек проехал 400 т.к . МЫ рады тебя видеть в клубе и твое мнение тоже будем прислушиваться к нему..
Как машина?
Расскажи..
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#135 21.02.2015 00:40
Добрый вечер всем !  На ЧанГанчике пока 33 тысячи км. По какой причине выбрал его : нужен был автомобильчик компактных размеров , с приемлимым дорожным просветом и с АКПП , ну и с приемлимой ценой. Машина для спокойной езды , не для "понтов". Мне 65 лет. Свою роль в выборе сыграло то , что машинка при первой встрече понравилась мне , и сыну . Дочь , когда впервые села в ЧанГан , и прорулила 600 километров , половину пути от Питера до Великого Устюга , заявила : папа , больше на "механике" ездить не хочу !     О машине : сам автомобиль претензий не вызывает . В "минус" 35 заводится "с пол тыка". Только надо подольше прогревать , из за АКПП . Под капот установлено "Автотепло". Установлена на зиму "липучка" SUNNY SN3830.  Китаянка за 3000р. Но "литьё" очень мягкое , гнёт даже при средних ударах . Зимой в салоне, по бокам небольшие сквознячки , дополнительное уплотнение не помешает.  В морозы лобовое , и боковые стёкла , в зоне зеркал, чистые . К стати , снаружи , в этой же зоне зеркал , машинка -  грязнуля. Дисплей на щитке приборов в солнечную погоду, при включённых "габаритах",  плохо читается . Да , в морозы , поскрипывает подвеска . Для увеличения объёма багажника убрал полку и органайзер .Баллонник с домкратом разместил в "запаске". С прокладками . Рядом с "запаской" разместил ящичек под инструменты и мелочёвку , вровень с "запаской". Всё это накрыл листом 8-и миллиметровой фанеры .Объём багажника увеличился литров на 100-120 , примерно .В двигатель заливал ZIC-овскую синтетику. Из за подорожания перейду на "Лукойл". Проверено , нисколько не хуже импорта . "Ближний" свет конечно "не очень" , но приемлимо . Самый большой "косяк" , это ПТФ . Инфа есть тут , на форуме . Пока и всё о ЧанГане .   Пойду спать.
Форум » Клубный раздел » Вступление » Знакомство с новичками
Поиск:

Хостинг от uCoz