Форум Чанган Eado приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Eado » Доп оборудование » Навигатор с телефона
Навигатор с телефона
Имя: Кирилл
Город: Полтава
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#1 07.02.2014 00:01
У меня Яблокофон, как сейчас принято называть Эппл. Скажите, если скачать программу на него по типу навигатора, то насколько возможно такое применение моего телефона? Или лучше купить обычный навигатор?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 07.02.2014 10:12
Krosh, а разве там нет стандартного навигатора? Если нет, тогда наверняка можно скачать его из интернета smile
В машину я купил обычный автомобильный навигатор.
Имя: Вера
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#3 10.02.2014 02:58
Когда я покупала свой телефон, мне рассказали, что он идет полностью пустой, но за символическую плату в 20 убитых енотов они все могут исправить. И в течение получаса нагрузили мне туда всего, что можно. Но может быть просто обманули и все там было изначально. Теперь уже не разберешь.  wacko
Имя: Кирилл
Город: Полтава
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Моя машина:
#4 13.02.2014 03:46
Да я уже тоже купил обычный, просто изначально была дилемма. Если есть телефон, который в теории поддерживает все те же функции, то для чего тратить дополнительно деньги. Но все же потом решил, что телефон - это телефон, а навигатор - это навигатор.
Имя: Влад
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина:
#5 06.03.2014 22:01
Установил пару месяцев назад на телефоне навигатор. Пока не жалуюсь, довольно удобно. Но вот как-то ехал на такси, так водитель вообще не мог с телефоном справиться. Было смешно наблюдать как он пытается задать маршрут в телефоне.
Имя: Степан
Город:
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Моя машина:
#6 25.03.2014 22:11
Цитата Krosh ()
Или лучше купить обычный навигатор?
я считаю,что лучше купить автомобильный навигатор-сам так и сделал. а телефон пусть остается телефоном...
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#7 05.05.2014 09:22
У меня Нокия Люмия 1520,в ней сразу навигатор,причем несколько на выбор,и куча всего остального. Мое мнение-удобно.
Имя: Анатолий
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Моя машина:
#8 05.05.2014 18:56
А у меня смарт вчера поломался, так что считаю, что совсем не помешает в автомобиле иметь два навигатора: стационарный и в смартфоне запасной.
Имя: Степан
Город:
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Моя машина:
#9 13.05.2014 22:15
Я все-таки сторонник стационарного навигатора. Просто ситуация,едешь по навигатору в телефоне,а тут в самый неподходящий момент тебя засыпают звонками,не очень приятно...лично мне
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#10 13.05.2014 22:36
У меня новител .Хотел найти  карту Абхазии не могу найти.Ребята 5 лет ездил в КРЫМ..А теперь путь стал длинее..НО ЗА ТО ОН СТАЛ НАШИМ РОССИЙСКИМ.
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#11 16.05.2014 22:47
А мы свой навигатор отдали родственникам,  вместо него купили планшет, это более многофункциональное устройство, а кроме него еще на каждом телефоне по навителу, так что точно не заблудимся. Просто в стационарном навигаторе устаревает железо, и уже не каждую карту можно загрузить на него, а еще и тормозит.
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#12 16.05.2014 23:29
ldl71, Извини но ты неправ брат.Я нашел карту Абхазии.Это карта Грузии.Я каждый год обновляю карты через Новител. Я зарегистрирован на сайте и там я обновляю свои все карты.И все работает без проблем.
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#13 17.05.2014 08:47
РАДОМИР, Извини, но это ты неправ, у меня навигатору было 5 лет,  все 5 лет,  его обновлял с сайта навител, но в определенный момент кончилась память, поскольку было всего 2 Gb, и мощности процессора уж не хватало, чтобы быстро прорисовывать маршрут, это тоже самое, то оставить на первый пентиум, win 7, работать он будет, но очень медленно
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#14 17.05.2014 18:25
завидую вам,а я все по старинке,пользуюсь атласом автодорог.... biggrin tongue ..
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#15 17.05.2014 23:10
ldl71,Привет..Хочешь скажу один прикол .У меня на навигаторе 4gb памяти.. Перед тем как обновить карты на официальном сайте просят обновить  с программой или полностью стереть и поставить новое обновление.У меня сейчас стоит от 4.03.14г. обновления..
Форум » Eado » Доп оборудование » Навигатор с телефона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz