Форум Чанган Eado приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Eado » Технический раздел » Кузов и салон » Ребра жесткости
Ребра жесткости
Имя: Денис
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Моя машина:
#1 11.02.2014 00:21
Кузов каждого автомобиля содержит так называемые ребра жесткости, которые в аварийной ситуации защищают водителей и пассажиров тем, что не позволяют крыльям или же капоту автомобиля складываться, как бумага. Насколько они прочны здесь?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 11.02.2014 12:10
Китайцы хвастаются что для Еадо они сделали супер кузов, из современных материалов(качественное железо), что даже на краш тесте Eado заработала 5 звезд. Это максимальный результат, но это по Китайским стандартам! smile
Имя: Вера
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#3 13.02.2014 20:56
Где же они в Китае качественное железо нашли? Сейчас весь мир жалуется на то, что китайцы демпингуют рынок металла, но при этом заваливают всех некачественным браком. Неужели импортировали?  surprised
Имя: Денис
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Моя машина:
#4 23.02.2014 19:19
Хм, даже интересно стало. Надо будет попробовать потыкать пальчиком их кузов. Обычно он очень мягкий у китайцев и легко прогинается от легкого нажатия. Так что качество и толщину металла очень легко будет проверить.
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#5 25.04.2014 08:14
ну вы даете, пальчиком там уж точно ничего не прогнется. это же не тесто, чтобы прогнулось от легкого нажатия. как можно вообще это проверить неспецу, "потыкав пальчиком?"

Cora
Имя: Анатолий
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Моя машина:
#6 25.04.2014 20:14
Ну почем, в Китае сейчас достаточно неплохой металл делают, так я думаю, что он и здесь будет вполне на уровне. По крайней мере, требованиям безопасности кузов машины отвечать будет.
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Моя машина:
#7 27.04.2014 20:40
В принципе можно посмотреть любой тест-драйв что бы отпали все сомнения по качеству металла используемого в кузове.
Имя: Степан
Город:
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Моя машина:
#8 24.05.2014 23:52
Цитата Bublik ()
Хм, даже интересно стало. Надо будет попробовать потыкать пальчиком их кузов. Обычно он очень мягкий у китайцев и легко прогинается от легкого нажатия. Так что качество и толщину металла очень легко будет проверить.
Главное не перестарайтель!мало ли металл продавите))))))))
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#9 06.06.2014 16:31
Метал достаточно толстый, пальчиком не прогнешь, а в дверях стоят скорее всего ребра жесткости в виде труб, как в CS35
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#10 12.02.2016 11:03
Пол-года эксплуатации - "полет нормальный"!!!
Перед покупкой "тыкал пальчиком" в крышу Hyundai Solaris, по данному "тесту" мне больше понравился Changan.
Когда ставил ГБО (газобаллонное оборудование), штуцер ставили возле крышки бензобака, так там всюду металл, а у очень многих автомобилей - пластик.
Да и когда пластиковые подкрылки ставил - тоже обратил внимание на жесткость арок.


прежде чем сказать - досчитай до десяти...
Имя: Darkhan
Город: Караганды
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Моя машина:
#11 19.03.2016 00:41
Насчет кузова! Очень даже крепкий! Лучшее в 2 раза Камрюхи 50 ))) убедились в ДТП ))) Удивлялись все кто там был , даже гаишники! не верили что машина китаец
Имя: Алексей
Город: п. Газопроводск
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Моя машина:
#12 22.11.2016 20:58
Утром открыл багажник и обалдел. Двумя руками крышку открыл с трудом. После обследования обнаружил революцию, союз пружинистой штанги крышки багажника рухнул нашесть независимых железяк(две идеальные ровные палки и четыре закорючки). Грешу на организаторов цветных революций. Как такое смогло выйти, не знаю. По телефону дилерам долго объяснял, что сломалось, поняли с трудом. Во как… Эадо седан 2014 седанчик значит
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#13 27.11.2016 20:43
"По телефону дилерам долго объяснял, что сломалось, поняли с трудом."
Я например вообще ничего не понял!)


Имя: Станислав Николаевич Субботин
Город: Тверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Моя машина: Changan Eado АТ 2014 г.
#14 25.08.2017 20:55
Алёха, тоже штанга лопнула не понятно почему...багажник теперь руками открываю, а замок работает!!!заказывал где или от чего подходит- подскажи!!!С Уважением!!!


Changan Eado АТ 2014 г.
Имя: Станислав Николаевич Субботин
Город: Тверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Моя машина: Changan Eado АТ 2014 г.
#15 05.01.2018 21:43
Алёха, купил новую штангу,как ты заказывал, она все таки меньше чуть...ты писал что-то делал,напиши пожалуйста,новая вылетает постоянно!фото прилагаю...заранее спасибо!!!
Прикрепления: 4216787.jpg (150.1 Kb)



Changan Eado АТ 2014 г.
Форум » Eado » Технический раздел » Кузов и салон » Ребра жесткости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz