Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35 » Технический раздел » Недокументированные возможности оборудования (читаем, добавляем))
Недокументированные возможности оборудования
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#1 18.05.2015 18:04
Отъездил почти год, и только сегодня нажал на кнопку сброса моментального расхода топлива))))))
И так, начинаем тему) Кто заметил что то, не описанное в инструкции?

1. Сброс моментального расхода топлива - нажать правую кнопку на щитке приборов(которая ответственна за сброс суточного пробега) в течении 5 секунд. Произойдёт обнуление расхода топлива.
2. Функция "Проводи меня" - приехали домой, заглушили двигатель, вытащили ключ, включили фары, вышли из машины, поставили на "сигналку" -свет горит в течении 30 секунд, потом тухнет.

Добавляйте свои)


Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#2 18.05.2015 18:50
Что я заметил в процессе эксплуатации : почти всё приходилось проверять "методом  тыка" , так как  читать инструкцию - малопонятное удовольствие .   
1. При посадке в салон ( открытии двери водительской) включается подсветка замка зажигания ( зеленоватый ободок) , включается освещение салона , если была включена (нажата) центральная кнопка в потолочном плафоне . У меня подсветка и освещение салона ГАСНУТ сразу же после "взятия "  на "охрану" .  
2.  После выключения зажигания  , секунд через 30 , отключаются исполнительные механизмы разных регулировок , стеклоподъёмники, зеркала и т. п.
3.При "обнулении" показаний расхода топлива происходит корректировка показаний счётчика , показывающего расстояние , которое можно проехать на остатке топлива . Причём , в сторону увеличения  расстояния . Но этот счётчик (показания) только очень приблизительно совпадают с показаниями одометра .
4. При кратковременном нажатии на "указатель поворота"  , "поворотники" мигают 3 - 4 раза .
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#3 18.05.2015 19:06
Цитата luazik ()
При кратковременном нажатии на "указатель поворота"  , "поворотники" мигают 3 - 4 раза .

Это документировано, мигают 3 раза, про замок зажигания - не обращал внимания,по 2 пункту поддерживаю))))))


Форум » CS35 » Технический раздел » Недокументированные возможности оборудования (читаем, добавляем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz