Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » CS35 » Технический раздел » Заглохла второй раз.....
Заглохла второй раз.....
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#1 04.12.2015 01:05
Около 1,5 месяца назад приехал на рынок, выключил машину, сходил за покупками, через какое то время попытался завести а толку нет, электрика работает (все горит все играет) а двигатель вообще не подает признаков жизни, пришлось вызвать эвакуатор, благо масмоторс был в 5 км... что то они сделали и сказали что больше не повторится, сегодня от москвы уехал на 95 км на дачу, также машину выключил, минут через 10, попытался завести а толку нет (все тоже самое), включаю зажигание высвечиваться вся панель управления и все (включается радио, значки на панели и тишина......), время уже было 23.00 вызвал такси, машину бросил.... завтра буду звонить в масмоторс и просить эвакуацию, надеюсь они сами эвакуируют, постоянно платить за эвакуции за машину которая на гарантии как то дорого получается... и вообще ситуация очень напрягает..... при первой проблемме поменял аккумулятор, проверил предохранители все нормально, в чем может быть проблемма не понятно, буду пытать официалов

Changan cs35 luxe
Имя: Алексей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Моя машина:
#2 04.12.2015 06:28
Стартер то крутит?
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#3 04.12.2015 07:41
Не крутит, поварачиваю ключ зажигания, включается радио, обогрев иконки на панели и тишина... Думаю что с генератором проблема

Changan cs35 luxe
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#4 04.12.2015 08:03
Цитата laminin ()
Думаю что с генератором проблема

Скорее сигнализация


Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#5 04.12.2015 08:36
Вот как бы её тогда отключить, может за ведётся....

Changan cs35 luxe
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#6 04.12.2015 09:19
Машина сегодня утром зааевась, простояв 10 часов, я вчера добералсяся из области на такси и мне вчера таксист сказал что это генератор, мол она ночь по стоит, генератор подзарядИтся и будет все ок, мол пока я ехал включал обогрев, фары и т.д. и генератор подсел......... правда на ночь я ещё её не ставил на сигналу, закрыл только на обычный замок который на ключе....

Changan cs35 luxe
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#7 04.12.2015 10:13
laminin, генератор или аккумулятор?
Имя: Viktor
Город: Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 1
Моя машина:
#8 04.12.2015 10:43
много текста а толком ничего не описано..
стартер крутит - не крутит?
втягивающее щелкает?
напряжение проседает?
если ничего нет значит контакт на стартере плохой

ps
"мол она ночь по стоит, генератор подзарядИтся" - генератор заряжается от энергии ЛУНЫ?
таксист точно с нашей планеты? wink


заменил замок багажника, реле стеклоподъемников, датчик давления масла
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#9 04.12.2015 11:02
Стартер не крутит, напряжение не проседает, есть щелчок на предохранители, завтра дай бог доеду до диллера

Changan cs35 luxe
Имя: Николай
Город: Киселевск
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#10 04.12.2015 12:13
Цитата laminin ()
Стартер не крутит, напряжение не проседает,

У меня подобная проблема возникает если с брелка заведу на прогрев и не успею вставить ключ. 
Прошлую зиму было все нормально. Весной был у официалов - они колдовали с машиной по поводу автоспуска с брелка сигнализации и последующим поворотом ключа зажигания включался стартер при заведенном двиг. 

Цитата laminin ()
попытался завести
А пробовал с автоспуска с сигналки?
Имя: Viktor
Город: Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 1
Моя машина:
#11 05.12.2015 19:39
niklojj, " включался стартер при заведенном двиг. " - и что исправили ??
сигналка старлайн?

у меня тоже самое.
в результате может стартер сгореть..


заменил замок багажника, реле стеклоподъемников, датчик давления масла
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#12 05.12.2015 22:57
А может датчик положения колен вала сигнал не посылает? Или другой. У меня такое было но на наших машинах. Просто если бы сигналка глючила, то тогда машина бы орала при повороте ключа на зажигание. А бензонасос качает?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#13 05.12.2015 22:58
Друзья , вы встречали когда нибудь "щёлкающие предохранители" на авто ?  Я так, ни разу , исключая сетевые квартирные .И те щёлкают один раз , при перегрузке .Ещё, невозможно ответить на безграмотный технический вопрос .
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#14 05.12.2015 22:59
Подскажите пожалуйста, для чего на наш авто ставить дополнительную систему охраны?? Штатной вполне достаточно. Если захотят угнать непременно это сделают. Сигнализация с автозапуском это самый первый вред "мозгам"авто. Знаком с этим на личном опыте . От "навыков" установщиков и особенностей конструкции проводки может машинка и вспыхнуть... Не обессудьте-личное мнение!!!

нет ничего постоянного...
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#15 05.12.2015 23:12
Shnek , полностью солидарен с вами . Да и заводская инструкция прямо запрещает вмешательство в электросистему . На моей Авео , 2007-о г.в. , была установлена дополнительная "охранка" да ещё с "секреткой". Так всё равно пожарчик устроила в этом году . Пришлось даже штатную (иммобилайзер) отключать.
Форум » CS35 » Технический раздел » Заглохла второй раз.....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz