Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » CS35 » Технический раздел » Как подтянуть ручник? (Как подтянуть ручник?)
Как подтянуть ручник?
Имя: Андрей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Моя машина:
#16 20.05.2016 20:21
По по воду как отрегулировать ручник. Снимаете колесо, на тормозном диске стоит резиновая заглушка, снимаем её. Находим с помощью фонарика в отверстии, гайку с гранями, типа звезды, и с помощью её разводим колодки. А так как делали вы то это не правильно. Такая же система тормозов стояла на тойоте-королла 2004г.в. ручник регулировали также.

Имя: Андрей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Моя машина:
#17 21.08.2018 05:56
Кому интересно наши колодки ручника "Колодки ручного тормоза ONNURI GBSH022 /5835038A30/ SONATA V ручника" встают как родные.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#18 21.08.2018 12:35
andrey79thumb
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#19 19.02.2019 22:54
Коллеги, всем доброго времени суток. Нужна консультация по поводу регулировки "ручника".
Как написано в данном разделе, регулировал натяжку тросика с помощью натяжного винта. Делал это уже дважды, но толку мало. Где имеено в барабанах регулировать разводку стояночных колодок? И можно ли это сделать с ямы? Спасибо


нет ничего постоянного...
Форум » CS35 » Технический раздел » Как подтянуть ручник? (Как подтянуть ручник?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz