Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » CS35 » Технический раздел » Не заводится... (приборка включается до стартера дело не доходит)
Не заводится...
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#16 19.03.2017 11:45
У меня опять такая же проблема, но уже прошло трое суток, а воз и ныне там, подскажите где находится стартер и провода с фишкой??

Changan cs35 luxe
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#17 19.03.2017 15:41
laminin, имхо, ищите электрика для того чтоб он припаял эти провода к стартеру
Имя: Игорь
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#18 06.07.2017 21:46
Всем добрый вечер.Купил чанган в феврале этого года,пробег 6000,вчера выезжал с гаража и она заглохла,заводится и сразу глохнет,поменял топливный фильтр,результата не дал,поменял в баке моторчик,не заводится,слил с фильтра топливо,включил зажигание моторчик качает,завел работает минуту и глохнет,опять с фильтра слил зажигание включил слышно мотор качает,завел опять с минуту работает и глохнет.
Имя: Александр
Город: Белгородская обл. г.Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Моя машина:
#19 07.07.2017 06:09
Тайсон, Скорее всего у тебя что-то с сигнализацией.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#20 07.07.2017 08:05
Тайсон, похоже на проблему с иммобилайзером. Обратись в ДЦ.
Имя: Игорь
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#21 07.07.2017 11:47
Ок. Спасибо, гляну
Имя: Игорь
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#22 07.07.2017 12:01
Можно ли самому отключить иммобилайзер или снять его? До ДЦ далековато ехать
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#23 07.07.2017 14:19
Тайсон, на машине стоит доп.иммобилайзер или сигнализация? может дилер устанавливал чт то? А снять его просто врят ли получится, надо спеца какого нибудь
Имя: Игорь
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#24 07.07.2017 15:04
Дилер устанавливал. Попробовал завести с другого ключа, завелась. Сейчас покатаюсь проверю. А так буду снимать иммобилайзер. Спасибо огромное. А то так всю машину чуть не разобрал
Имя: kuznecru
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#25 24.12.2017 12:01
Здравствуйте.
Та же проблема с заводкой. Стартер не крутит и бензонасос не качает.
Как было. Начал заводить, чуть крутнул стартер и всё, как будто то что отгорело или отсединилось где то. Похоже на то как бывает если клемма на аккумуляторе слабо закручена, крутнёт чуть и всё. Но тут всё горит и все ламочки и подсветка работает.
При включении стартера вообще ни какой реакции ни на стартер ни на панели приборов подсветка ни реагирует.
Аккумулятор отключал, по идее все ошибки должны сброситься. Шлейф проводов к стартеру шевелил толку ноль, да там и шевелить нечего, идёт жесткий жгут и закреплённый, его даже не подергаеш толком. Сигналка штатная стоит, машина 14 года.
У кого было такое, нашёл кто нибудь причину?
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#26 24.12.2017 13:31
Цитата kuznecru ()
У кого было такое, нашёл кто нибудь причину?
Отходит клемма от стартера. Сверху рукой именно до клеммы не дотянуться, нужно снизу.
Имя: kuznecru
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#27 24.12.2017 13:36
Цитата misha1976 ()
Отходит клемма от стартера. Сверху рукой именно до клеммы не дотянуться, нужно снизу.
А какая именно клема? Там вроде их три штуки, два толстых провода и один тонкий.
Я там снизу подлазил, рукой подёргал, вроде толстые провода крепко сидят. Тонкий на фишке его особо не подёргаеш.
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#28 24.12.2017 14:56
Именно тонкий. Я когда снизу подлез, сняв защиту, увидел, что фишка не защелкнута, как говорится висела на соплях, а когда вынул, то и сам контакт был окисленный.
Имя: kuznecru
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#29 24.12.2017 17:25
Залез еле рукой к этому тонкому снизу не снимая защиты, потыркал его, машина завелась. Ни знаю теперь на сколько его хватит.
Надо будет куда нибудь на яму или подъёмник загонять, нормально смотреть и делать.
Имя: Виталий
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#30 28.02.2018 07:40
Доброго времени суток, форумчане!
Столкнулся с проблемой. В хороший такой мороз еадо решил перестать работать. В общем, в -20 с горем пополам завелся. На следующий день в -24 перестал это делать. Ситуация такая: стартер крутит, топливный гудит (не знаю с толком или нет), машинка старается завестись, но не может. Загонял в неотапливаемый гараж, обложил обогревателями (сомневаюсь, что оно дало сильный эффект, но всё таки теплее градусов на 10-12, чем на улице) подождал 3 часа- не заводится. Подскажите, как вы думаете, что случилось?
(Машина 2014 года, пробег 65К)
Форум » CS35 » Технический раздел » Не заводится... (приборка включается до стартера дело не доходит)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz