Форум Чанган CS75 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » CS75 » Технический раздел » Электрика, свет » Головной свет и задние фонари (Обсуждение, советы, тюнинг)
Головной свет и задние фонари
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#16 07.09.2020 21:59
Цитата CS75 ()
около 30000-35000 за пару с пересылкой и растаможкой.
300$ это ну никак не 35000 российских тугриков ...
Какая растаможка ? Просите логистику через СДЭК , там она их забота.
Только сегодня провел полдня в общении с продаванами на Alibaba (не по авто делам).

Да и по сути , чем неустраивает штатная оптика ? Линзы замечательные , дальняк включается дополнением . При желании можно вкрячить туда светодиоды.
Я бы лучше за эти деньги хотел открывашку багажника и с ноги , а то часто приходиться по работе коробочки возить . И еще складушку зеркал , а то паркуясь вдоль тротуаров можно словить или вело\скутериста или просто пьяное быдло . А заломить зеркало иногда забываешь.


25000км

Имя: Максим
Город: Ковров
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Моя машина: CS75 1.8AT 2WD COMFORT
#17 08.09.2020 05:38
Цитата Dimonis ()
300$ это ну никак не 35000 российских тугриков ...Какая растаможка ? Просите логистику через СДЭК , там она их забота.
Делал уже пробный заказ, выдаёт вместе с доставкой около 30 тыр., поставщик отправляет только одним логистом.Сдеком ему не предлагал. Ну и думаю в России ещё сдерут деньги, сейчас же ограничения  по покупкам. Можно конечно воспользоваться услугами серых логистов, они и таможенную очистку берут на себя, но это нужно знать к кому обращаться, да и вряд-ли поставщик будет напрягаться из-за трёх пар.

Причина замены, просто интерес к лед оптике, ну и ходовые в стиле бмв подкупают)


106000 КМ
Имя: Максим
Город: Ковров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35 plus
#18 08.09.2020 10:57
http://www.youcanbuy.ru/ Можно с Таобао напрямую заказывать, есть человек с кем сотрудничаю несколько лет, поможет в покупке, я так понял у него свои скидки, а ты платишь только стоимость товара и пересыл.
Форум » CS75 » Технический раздел » Электрика, свет » Головной свет и задние фонари (Обсуждение, советы, тюнинг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz