Форум Чанган CS75 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS75 » Технический раздел » Подвеска, кузов и салон » Стеклоочистители.
Стеклоочистители.
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#1 10.12.2018 14:54
У многих авто невозможно поднять передние дворники в лежачем положении - мешает капот . В нашем случае также. Для это существует так называемое сервисное положение . Вот для 35ого описывали - http://my-changan.ru/forum/19-200-1
У меня не получается , пробовал различные комбинации.....  Стоит правда автозапуск с турботаймером , может он как вредит ? Попробуйте и отпишитесь как у вас. Спасибо.


25000км

Имя: Александр
Город: Белгородская обл. г.Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Моя машина:
#2 10.12.2018 18:09
Dimonis, У меня стоит Старлайн с автозапуском. Выключаешь зажигание и ручку включения очистителя вверх пока не поднимется
Имя: Игорь
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Моя машина: Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
#3 11.12.2018 15:28
Dimonis, я недавно также интересовался этим вопросом. По совету опытных форумчан использовал упомянутый drobyazkoalex'ом  метод - все сработало. Эмпирическим путем установил, что надо включить зажигание, потом выключить, а потом рычаг управления щетками против часовой до упора (не на себя) и удерживать несколько секунд в таком положении. Дворники магическим образом встанут в вертикальное положение и можно спокойно почистить снег как под поводками, так и на самих щетках. При включении зажигания поводки вернуться в исходное (неудобное) положение. Я не знаю как это происходит, но это происходит. )))) У меня тоже стоит автозапуск, но на описанную функцию это не влияет. Удачи Вам! )))

Changan CS35 Luxe 1.6AT 2017
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#4 12.12.2018 17:41
SuperIgor, спасибо  , но возможно на CS75 по другому ? Или у меня не фурычит  angry .Хотелось бы узнать именно на CS75 - если у кого срабатывает  - то   надо мне тогда с офицалами общаться...

25000км

Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#5 13.12.2018 13:41
Dimonis, Вас только трое здесь, владельцев 75го)))

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#6 13.12.2018 15:00
mineR,  да , печалька. Ну вдруг еще подтянутся ? Я еще двоих знаю.

25000км

Имя: Алексей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Моя машина:
#7 15.03.2019 10:16
Dimonis, Добрый день, пробовал на своей сервисный режим не вурычит.

In vita, morte.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#8 15.03.2019 23:07
Опять перевод с Китайского cry

Для того , чтобы узнать новые дворники автомобиля канавы полные с лифтом  до проблем, специально протестировали различные методы легендарного, и после продажи консалтинговых 4s , что не cs75 нет режима технического обслуживания! Среди них, наиболее эффективным далеко, однако, зависит от того, что используется, если  дворники изменения, нажмите на середину поворотного рычага на  уместной , поскольку установить новый стеклоочиститель найти  хорошее наиболее подходящее место, шатаясь  , который будет играть  По пути поворотный рычаг будет установлен вверх, если вы не бросаетесь в глаза и не можете сразу же стремиться к лучшему углу. Если вы хотите , чтобы избежать поворотного кронштейна стоять снег мороз (эта практика я  согласна) или другие цели, вы можете использовать от подхода к кронштейну встать. Тогда лучший способ заменить стеклоочиститель - это открыть переднюю крышку и поработать в зазоре переднего ветрового стекла, чтобы обеспечить точность положения рычага стеклоочистителя!
Это сбой питания, из-за которого вытягивается рычаг стеклоочистителя.

Прикрепления: 5263573.jpg (88.0 Kb)
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#9 16.03.2019 00:10
Цитата HungryDuck ()
Опять перевод с Китайского

А где вы берете первоисточник ? Вероятнее перевод на английский будет корректнее? Вот бы попробовать.
Может там есть еще какие ноухау.


25000км

Имя: Сергей
Город: Abakan
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Моя машина: Changan CS75 FL
#10 17.02.2021 11:42
чтобы на CS75FL дворники перевести в сервисный режим нужно при  заведенном двигателе рычаг стелкоочистетилей опустить быстро в низ и также быстро в верх(до самого верха)
Имя: Сергей
Город: Abakan
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Моя машина: Changan CS75 FL
#11 17.02.2021 14:36
результат
Прикрепления: 0743665.jpg (183.8 Kb)
Имя: Сергей
Город: Барнаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Моя машина: 75 Fl RED
#12 18.02.2021 15:46
Подтверждаю, все работает. Немного дополню: при выключении двигателя остаются в поднятом положении, при повторном запуске возвращаются на место.

CS 75FL, красный, 4WD, люкс.
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#13 18.02.2021 20:41
Цитата INITIAI ()
Подтверждаю, все работает

УРА,


Форум » CS75 » Технический раздел » Подвеска, кузов и салон » Стеклоочистители.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz