Форум Чанган CS35+ приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35+ » Доп оборудование » Установить время на мультимедии Changan CS35 Plus
Установить время на мультимедии Changan CS35 Plus
Моя машина:
#1 01.11.2019 05:02
Уважаемые владельцы Changan CS35 Plus, приобрел данное авто 31.10.2019. Не могу выставить время на мультимедии, нет часового пояса в котором нахожусь (Екатеринбург). Сконнектил с телефоном, с выходом в интернет, время не синхронизировалось. Обновление мультика только с флешки, но у официалов их нет (обновлений). Подскажите как настроить, если кто сталкивался и решил проблему. Всем доброго здоровья и удачи на дорогах.
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#2 01.11.2019 13:35
Никита07, привет, время настроил нажав на авто на экране. всё заработало. При включении авто сначала на экране рисует 3.00 потом высвечивается  реальное время.
Моя машина:
#3 01.11.2019 16:04
an1969, доброго времени суток, попробовал так сделать, не получается, по москве показывает.
Моя машина: CHANGAN CS35 Plus 1,6 AT Luxe 2019
#4 02.11.2019 12:22
У меня так же было. Наверное, это глюк прошивки мультимедиа. Долго не мог понять, как настроить время, потом само как то настроилось. Думаю подхватывает правильное время при блютус коннекте к смартфону. Да и сейчас после простоя периодически 3:00 проскакивает, и радио на 87,5 сбивается. Но потом время подхватывается верное. А так прошивка системы конечно кривоватая.
Моя машина:
#5 02.11.2019 17:08
Портер, привет. Попробую постоянно смартфон коннектить при движении.
Форум » CS35+ » Доп оборудование » Установить время на мультимедии Changan CS35 Plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz