Форум Чанган CS35+ приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35+ » Доп оборудование » Установить время на мультимедии Changan CS35 Plus
Установить время на мультимедии Changan CS35 Plus
Имя: Александр
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#1 01.11.2019 05:02
Уважаемые владельцы Changan CS35 Plus, приобрел данное авто 31.10.2019. Не могу выставить время на мультимедии, нет часового пояса в котором нахожусь (Екатеринбург). Сконнектил с телефоном, с выходом в интернет, время не синхронизировалось. Обновление мультика только с флешки, но у официалов их нет (обновлений). Подскажите как настроить, если кто сталкивался и решил проблему. Всем доброго здоровья и удачи на дорогах.
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#2 01.11.2019 13:35
Никита07, привет, время настроил нажав на авто на экране. всё заработало. При включении авто сначала на экране рисует 3.00 потом высвечивается  реальное время.
Имя: Александр
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#3 01.11.2019 16:04
an1969, доброго времени суток, попробовал так сделать, не получается, по москве показывает.
Имя: Дмитрий
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS35 Plus 1,6 AT Luxe 2019
#4 02.11.2019 12:22
У меня так же было. Наверное, это глюк прошивки мультимедиа. Долго не мог понять, как настроить время, потом само как то настроилось. Думаю подхватывает правильное время при блютус коннекте к смартфону. Да и сейчас после простоя периодически 3:00 проскакивает, и радио на 87,5 сбивается. Но потом время подхватывается верное. А так прошивка системы конечно кривоватая.
Имя: Александр
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#5 02.11.2019 17:08
Портер, привет. Попробую постоянно смартфон коннектить при движении.
Имя: Непрухин Валерий Владимирович
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS35 PLUS
#6 19.11.2019 13:46
Я просто подключил wifi через точку доступа телефона. Установилось московское время. В Самаре на час разница. Но в Дубае тоже на час разница. Поставил часовой пояс Дубая. Пока полет нормальный. Есть смысл подобрать часовой пояс по тем городам и странам, которые есть в емню. .
Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#7 19.11.2019 14:02
Цитата Портер ()
Думаю подхватывает правильное время при блютус коннекте к смартфону.
Только при ВайФай соединении идет синхронизация времени.
Самое интересное что время слетает в холодное время года , вот недавно опять началось , а с весны ниразу небыло .... 
http://my-changan.ru/forum/91-491-7822-16-1543572195


25000км

Имя: Дмитрий
Город: г.Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 2
Моя машина: CS75 4WD Luxe
#8 19.11.2019 14:10
Цитата Никита07 ()
Обновление мультика только с флешки, но у официалов их нет (обновлений).
Официальный представитель (не дилер!) заявил , что вообще прошивки отдельно не существует. Бред какой-то.

Я выучив китайский с помощью гугла biggrin  , полазив в ихнем поисковике Baidu , нашел прошивку на сайте китайской навигации , правда китайский вариант , но там есть английский .


25000км

Имя: Андрей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#9 29.12.2019 17:57
Приветствую владельцев 35 PLUS. Проблема с часами решена. Официалы обновили мне прошивку
Теперь есть выбор нашего часового пояса.
Имя: Александр
Город: Екатеринбург
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#10 08.02.2020 16:25
На ТО-0, официалы обновили прошивку, сейчас тоже с часами все нормально.
Имя: Виктор
Город: Калининград
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Моя машина: Changan CS35 Plus
#11 10.10.2020 15:49
Без прошивок обошелся

В общем победил я сие явление.... И прошивки никакие не надо....

1. Включаем на телефоне блютуз и точку раздачи Вайфая.

2. Открываем Система на экране машины. 

3. Открываем вкладку "Блютуз". Ждем когда машина найдет наш телефон и он высветится в доступных. Тыц на него и начинается сопряжение. На телефоне вылазила надпись типа "чо хочешь?" - нажал с передачей файлов. Потом еще  было - все Включить. Ваш телефон появляется в верхней сточке. Если открыть вкладку Блютуз на самом телефоне, то можно увидеть Сопряженные устройства - CS35-Plus. Нажимаете на него - откроется меню. Поставьте там все галочки на разрешение. 

4. После сопряжения при открытии меню "Телефон" у вас должны перенестись с телефона все ваши звонки и контакты телефонной книги.

5. Открываем вкладку Интернет. Находим среди доступных (я возле дома делал потому там полно было вай фаев) свой телефон , допустим Редми как у меня.... Нажимаем на него, открывается вкладка с буквами и цифрами и строкой.

6. Открываем в телефоне вкладку "Точка доступа Вай фай". Там "Настройки точки доступа". Видим там пароль. Если он точками - нажмите на изображение глаза справа. Откроется пароль.

Вот его и надо ввести на вкладке с буквами и цифрами на машине. И нажать кнопку "Принять". Через пару секунд время встанет на место.
Имя: Дмитрий
Город: Челябинск
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Моя машина: Changan cs35 plus
#12 04.03.2023 07:14
Обновление прошивки на офиц. ТО вылечило ошибку со слетом времени!!!!
Форум » CS35+ » Доп оборудование » Установить время на мультимедии Changan CS35 Plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz