Форум Чанган CS35+ приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CS35+ » Технический раздел » Замерзают замки задних дверей.
Замерзают замки задних дверей.
Имя: Дмитрий
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS35 Plus 1,6 AT Luxe 2019
#1 04.02.2021 16:04
Не первый раз замечаю такую проблему - на морозе ниже 15 градусов не срабатывают замки обеих задних дверей. Ни открываются, ни закрываются. Приходится рукой из салона тянуться. При этом передние срабатывают отлично. Было у кого подобное?
Имя: Михаил
Город: Видное
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Моя машина: Changan CS35
#2 04.02.2021 21:28
CS35 - то же самое, почти. Вот только сегодня заработала левая задняя, с понедельника не работала. Постоянно в зиму так бывает пару раз именно с этой дверью, но в этот раз (спустя 6 лет) в понедельник не открывались все 4 двери, минут через 5 открылись 3, во вторник утром так же. ХЗ как это лечить.
Имя: Андрей
Город: коломна
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Моя машина: Чанган CS 35 плюс
#3 05.02.2021 07:24
Есть такая проблема с задней левой дверкой. При перемена с минуса на более высокие температуры не срабатывает открывание!!!!!!
Имя: Дмитрий
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS35 Plus 1,6 AT Luxe 2019
#4 05.02.2021 10:33
Вчера было -1. Ночью температура опустилась до -11. С утра обе задние двери опять не разблокировались. В феврале поеду на очередное ТО заявлю проблему - пусть разбираются.
Имя: Дмитрий
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Моя машина: CHANGAN CS35 Plus 1,6 AT Luxe 2019
#5 08.02.2021 15:46
Сегодня очень много ездить пришлось, машина хорошо прогрелась и замки наконец то заработали. Сейчас приехал на работу, до вечера поездок больше не планирую. На улице -10, наверное опять замёрзнут sad
Форум » CS35+ » Технический раздел » Замерзают замки задних дверей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz