Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Проблема с электрикой
Проблема с электрикой
Имя: Николай
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Моя машина:
#1 24.06.2014 19:38
Сегодня перестал работать задний дворник, а следом отказала приборная панель стрелки замерли в одном положении подсветки нет, бортовой не работает. Единственное что работает это индикация габаритов. Завтра поеду в сервис. Пока грешу на криворуких установщиков иммобилайзера!!
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#2 24.06.2014 19:44
Ну в таких случаях первым делом нужно проверить предохранители... Вы смотрели?
Имя: Николай
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Моя машина:
#3 24.06.2014 19:50
Цитата HungryDuck ()
Ну в таких случаях первым делом нужно проверить предохранители... Вы смотрели?
Обижаете! Не первый день за рулем. Кстати так же не работает звуковой сигнал об открытии двери и парктроник... А дворник заработал!
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#4 24.06.2014 19:58
Цитата Spec ()
Обижаете! Не первый день за рулем. Кстати так же не работает звуковой сигнал об открытии двери и парктроник... А дворник заработал!

Чудеса...
может комп глючит...
Имя: Николай
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Моя машина:
#5 25.06.2014 15:14
Цитата HungryDuck ()
Чудеса... может комп глючит...
Завтра узнаем. Если бы не гарантия и не новая марка сам бы влез и нашел причину... Но как писал выше грешу на кривую установку иммобилайзера... Так как похожие проблемы встречал только в одном обзоре машины. Вообще по всем признакам похоже что из приборного щитка провода выпали...

Добавлено (25.06.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Ирито сервис это нечто! Сегодня провел там три часа. В итоге сказали что глючит какой то блок (какой именно так и не смог выпытать) Сказали что всё сделали но если будет повторятся то закажут новый и поменяют, не успел доехать до Алтушки как приборка снова умерла, да и дворник по прежнему работает как ему захочется. Позвонил в салон, в итоге жду когда позвонят... А пока езжу с ключем на десять в руке, так как сброс клеммы с аккумулятора помогает на время... )))

Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#6 25.06.2014 15:39
Ну я бы сделал скидку на то, что машина новая и нет еще практического опыта в ремонте, диангостики у Российского дилера... Хотя это навряд ли может служить оправданием...

Цитата Spec ()
А пока езжу с ключем на десять в руке, так как сброс клеммы с аккумулятора помогает на время


Значит вы сбрасываете какую то ошибку отключая клейму? а потом компьютер снова видит неисправность и отключает все...
Имя: Николай
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Моя машина:
#7 25.06.2014 16:09
Цитата HungryDuck ()
Значит вы сбрасываете какую то ошибку отключая клейму? а она потом компьютер снова видит неисправность и отключает все...
Видимо да, надо будет найти бортовой компьютер... Хотя бы знать в чем проблема....
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#8 25.06.2014 20:55
Spec, Привет. Когда ты купил машину???
Имя: Николай
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Моя машина:
#9 25.06.2014 22:11
В эту субботу забрал....
Имя: Степан
Город:
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Моя машина:
#10 25.06.2014 23:07
Цитата HungryDuck ()
Хотя это навряд ли может служить оправданием...
Однозначно это не оправдание...
Имя: Александр
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Моя машина:
#11 27.06.2014 18:35
общался с менеджерами в салоне,они даже не срывают,что механики и электрики в машине не разбираются,все делают по книжке...
Имя: Степан
Город:
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Моя машина:
#12 30.06.2014 21:52
Цитата lupus ()
общался с менеджерами в салоне,они даже не срывают,что механики и электрики в машине не разбираются,все делают по книжке..
по этой причине иногда боюсь гонять свой авто в салон...
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#13 01.07.2014 09:15
barbaris, вот и я тоже опасаюсь ставить противотуманки у своего дилера, потому как эту машину они еще не знают, и что они там натворят, неизвестно.
 
Spec, ну и чем все закончилось?
Имя: Николай
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Моя машина:
#14 04.07.2014 11:34
К сожслению пока ничем, вчера был на ТО, как назло все работало, сейчас работает все кроме иимобилайзера посмотрим что и как дальше будет.
Имя: Паша
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#15 04.07.2014 12:32
Всем привет купил чанган cs 35 AT забрал 02.072014 МКАД 88 км.заправил а.м.на заправке ТНК которая находиться за забором доехал до района Тушино
Форум » CS35 » Технический раздел » Электрика, свет » Проблема с электрикой
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz