Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубный раздел » Вступление » Знакомство с новичками
Знакомство с новичками
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#286 19.09.2017 21:16
Цитата stiv ()
AlecLis, только замена масла, фильтров...а так менял аккумулятор и лампы ближнего цвета и все!!!Понятно, большое спасибо.
Это подтверждение, что сборка в Китае намного качественнее, чем сейчас в Белоруссии.


прежде чем сказать - досчитай до десяти...
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#287 20.09.2017 19:07
Цитата AlecLis ()
AlecLis, только замена масла, фильтров...а так менял аккумулятор и лампы ближнего цвета и все!!!Понятно, большое спасибо.Это подтверждение, что сборка в Китае намного качественнее, чем сейчас в Белоруссии.

до 10 посчитал) 8 раз) при чём здесь Батька?


Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Моя машина:
#288 20.09.2017 19:56
Цитата mineR ()
до 10 посчитал) 8 раз) при чём здесь Батька?

Сейчас Changan собирают в Белоруссии, а не привозят из Китая...)))
Сам узнал недавно, когда проходил ТО.


прежде чем сказать - досчитай до десяти...
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#289 20.09.2017 20:52
ну ладно, не будем вступать в полемику)))))))))
http://www.kolesa.ru/news....an-cs35

это первое что поисковик выдаёт)


Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#290 20.09.2017 22:01
Просьба не флудить в этой теме!
Имя: АндрейНина
Город: Иваново
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#291 10.11.2017 16:15
Всем привет, мы Андрей и Нина у нас Changan CS35 с июня 2015 года пробег 38000 км, машиной очень довольны.
Имя: ViktorCh
Город: Феодосия
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Моя машина:
#292 14.12.2017 23:37
Всем привет! Меня зовут Виктор. Прошу совета и консультации. В октябре пригнал из салона Москвы в Крым нoвый  Changan CS35 (2017г.в.) . Пробег 2020км. До настоящего времени проблем не было. Но пару дней назад движок во время движения тупо заглох. В баке  бензина было порядка 20 л. Разобрался, сработал иммобилайзер, который и отключил цепь питания бензонасоса. Воспользовался вторым комплектом ключа и чипа иммобилайзера. Двигатель завелся. Было все нормально. Но вчера новый фокус. Выехал от дома . Компьютер сначала показал обычный расход 7.4 л. Потом стал показывать расход 8.4, 10.4 л. и так по нарастающей до 17,8л.и т.д. Стрелка бака резко стала падать. Прошел всего то пять км.  На следующий день обнулил счетчик, сбросил контакты с аккумулятора Все повторилось. Поехал на СТО. Диагностика показала ,что была нарушена цепь питания бензонасоса. Ошибку сбросили. Но все осталось по прежнему. Дикий расход, как из ведра. Но самое плохое, что в Крыму нет гарантийщиков Чайгана CS35. а есть только в Краснодаре и машина пока на гарантии. Что делать?
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#293 15.12.2017 00:34
Nikitin51, а место нарушения цепи питания бензонасоса выявили ? Попробуйте все электрические разъёмы пересоединить , и болтовые соединения с "массой" протянуть, только не переусердствуйте с затяжкой. Ещё , прозондируйте вопрос выезда "гарантийщика" к Вам. Так как выезд мастера всегда дешевле доставки самой машины в ремонт. Проконсультируйтесь у авто-юриста. У нас был случай , что даже движок для Волги привезли , и заменили в простом гараже. До СТО было 500 км. Да , все обращения в "гарантийку" старайтесь задокументировать , хотя бы через электронную почту. Удачи!
Имя: Олег
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#294 14.01.2018 22:35
Привет всем
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Моя машина:
#295 20.01.2018 20:04
Всем привет, я Дмитрий,неделю назад стал обладателем cs75. Извините если сразу беру « быка за рога» может организуем живое общение какой нибудь семейный пикничок на природе, познакомимся, пообщаемся, покатаемся на санках ну и тд и тп.
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#296 20.01.2018 21:28
Цитата DA521 ()
семейный пикничок на природе, познакомимся, пообщаемся, покатаемся на санках ну и тд и тп.

Да с удовольствием, приезжайте, жду)))))

https://www.gismeteo.ru/weather-mezhdurechensk-4722/2-weeks/


Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#297 20.01.2018 21:34
mineR, лучше вы к нам smile

Прикрепления: 6808140.jpg (35.9 Kb)
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#298 20.01.2018 21:35
DA521, Приветствуем!
вот и второй владелец 75го. Как машина?

Поздравляем с покупкой!
Лучше по теплу организуем встречу!!! xmas
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Моя машина:
#299 20.01.2018 22:36
Пока всё супер. Причём я это говорю по настоящему, до этого гонял на мерсе 210, но это авто меня реально удивила. Сейчас пока ещё рано о чем то говорить как говориться поживем увидим.
Имя: Александр
Город: ст. Крыловская
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#300 26.01.2018 12:45
Всем привет. В октябре 2017 случайно приобрел чанган cs 35. Вроде бегает, недавно прошел первое ТО. Народ, что за зверь и, главное, где запчасти брать? Желательно с доставкой, бо живу а селе и много ездить не могу. Буду признателен за любую ссылку.
Форум » Клубный раздел » Вступление » Знакомство с новичками
Поиск:

Хостинг от uCoz