Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » Автомат на CS35
Автомат на CS35
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#16 22.08.2014 15:54
Там есть + и -
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#17 22.08.2014 18:13
niollos, в плюсах вариатора более плавное переключение передач,  в минусах меньший пробег и надежность. А  нашей стране чем надежнее, тем лучше
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#18 05.10.2014 16:52
Всем привет. Расскажите пожалуйста, как правильно пользоваться "+" и "-" на автомате. Можно ли на ходу включать, этот ручной режим или нет.
И еще как пользоваться круиз контролем, а то читал инструкцию--пробовал,как написано а результата нет( 
Заранее спасибо.
Имя: Маргарита
Город: УФА
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Моя машина:
#19 07.10.2014 11:18
Антон, напишу как пользовалась круизом летом. В общем выезжаю на трассу, набираю скорость 85-90км и сразу нажимаю кнопку Круиз на руле. Руль сразу становится таким плотным, немного тяжелым, и в принципе, чувствуешь, что круиз включен. Ну а потом в любом случае, я пользуюсь педалью газ/тормоз, все-таки машин на трассе куча, где обогнать надо, где притормозить. Интересно, правильно ли я пользовалась круизом?
Имя: Aleksandr
Город: Orenburg
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина:
#20 07.10.2014 11:26
Цитата Чанганчик ()
Интересно, правильно ли я пользовалась круизом?
Совершенно верно. При наборе скорости где-то от 80км/ч жмем и удерживаем кнопку круиз. В дальнейшем при однократных нажатиях на кнопку круиз изменения идут на +/- 2км/ч. При нажатии педали газа и отпускании ее, машина возвращается к начальной скорости при которой была нажата кнопка круиз. При нажатии на педаль тормоза, происходит сброс круиза (хотя и горит индикатор). Круиз не получится включить на скорости выше 130 км/ч (проверено), тут включаем его на 120км/ч и добираем однократными нажатиями на кнопку круиз.
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#21 12.10.2014 23:12
seller, Чанганчик  спасибо попробую снова.

Добавлено (12.10.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Сегодня пробовал опять включить круиз, но он не работает. Пробовал на 50 км/ч  до 100 км/ч  надпись загорается, скорость начинает постепенно падать. Буду звонить дилеру((

Имя: Aleksandr
Город: Orenburg
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина:
#22 13.10.2014 06:56
Цитата Антон ()
Сегодня пробовал опять включить круиз, но он не работает.
нажимаем кнопку круиз. затем при наборе скорости (т.е. педаль газа жмем), нажимаем рычажок на руле "+" и держим ну секунды 2.
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#23 15.10.2014 15:41
Заработалооо!!!! делал как написал seller.  Всем спасибо, что помогали.
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#24 16.10.2014 12:40
С нуля не пробовал, но в принципе на любой скорости включаешь круиз, отпускаешь газ, и удерживаешь + до набора необходимой. После того, как + отпускаешь, набирает еще несколько км/ч. На короткие нажатия +/- как то не реагирует, а может изменения очень не заметные  (не улавливаются).

Имя: Viktor
Город: Белгород
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 1
Моя машина:
#25 26.01.2015 18:23
Я не понял фокусов с круизом..
зачем удерживать + ??
я нажимаю круиз и сразу  "set/-"  и все.. красота

"set" и переводиться вроде как "установить"
при коротких нажатиях на +/- изменяется скорость на 2,5 км/ч - приблизительно


заменил замок багажника, реле стеклоподъемников, датчик давления масла
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#26 02.03.2015 21:28
Привет всем!  Хочу поделиться своей практикой освоения езды на "круизе" . Из инструкции мало чего понял , так действовал методом "тыка". Сначала включаю "круиз" , потом разгоняю авто за 70 км/час , кнопку "+/-" однократно нажимаю в "минус" , при этом фиксируется достигнутая скорость .Для увеличения скорости действую так же , "газ" до нужной скорости , фиксация в "минус" , или работая кнопкой в "плюс" двойными нажатиями . Если пришлось снижать скорость , тормозами например, после восстановления необходимой скорости фиксирую её однократным нажатием кнопки в"минус".      Удобная функция "круиз" , правда только на хорошей и ровной дороге .
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#27 05.04.2015 13:47
Всем привет. Подскажите можно ли на нашей коробке на  ходу переходить из положения "D" на "+" и "-"  или нужно полностью останавливаться?
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#28 05.04.2015 15:32
Антон, конечно можно, эта функция для этого и предусмотрена....очень удобно на трассе при обгоне.
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#29 05.04.2015 17:22
Антон , просто перемести рычаг селектора к бедру и посмотри на дисплей , вместо D там высветится № включённой передачи , 1-2-3-4 . Потом уже рычагом работаешь в нужную сторону , в "+" , или в "-" . Обычно полная остановка требуется при смене направления движения на противоположное .
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#30 05.04.2015 22:32
BuMSluazik, спасибо. Просто на ходу несколько раз случалось ( по старой памяти), а смертельно или нет не знал))).
Форум » CS35 » Технический раздел » Двигатель, коробка » Автомат на CS35
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz