Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Стук стойки Чанган
Стук стойки Чанган
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#16 22.09.2014 16:18
niollos, Вот и заставьте дилера поменять все по гарантии, можно и через суд, хотя для начала могу посоветовать позвонить в Changan-восток в Москве и нажаловаться им, они контактируют напрямую с представителями фирмы, может поможет. Только непонятно, почему у вас и задняя подвеска накрылась, она же практически неубиваемая, там ломаться-то нечему
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#17 23.09.2014 05:11
ldl71, С дилером судится нет желания, кататься в Иркутск придется раз 10 как минимум, есть уже опыт. На этих поездках потеряю больше. С Москвы звонили уже сами, но воз и ныне там. Самостоятельный ремонт обойдется максимум в 10. Задок просел,пружины надо менять, ну аморт.посмотреть. На машине в основном ездит жена и практически по городу.
Имя: Perviz
Город: Baku
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Моя машина:
#18 23.09.2014 14:24
меня беспокоит стук стойки .звонил сервис сказали пока проехал 1500 км пока что в обкатке когда пройдете 2500 kм и тогда приезжайте на первый технический осмотр.. мы там все прикрутим не какого стука не будет.как вы думаете прикручиваема стук в подвеске пройдет?
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#19 24.09.2014 04:39
perviz23, У меня тоже все прикручивали, протягивали но стук остался, если это стойка то протяжка не поможет, со временем умрет.
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#20 14.10.2014 22:07
Сначала у нас не стучало ничего. А потом началось....... Справа глухое побрякивание на кочках, потом уже настоящий грохот. Потом и слева тоже, не так, как справа, но очень неприятно. По хорошей дороге стука не было слышно, но т.к. у нас не дороги, а....,  стук вообще не прекращался. Если в машине 4-5 человек-пробивало стойки. Музыка-не музыка, а грохотало все сильнее, поэтому, какая уж тут музыка))))  Никакого настроения.  ОД, при прохождении 1 ТО сказал, что на ситроенах такая же фигня, тоже все идут в салон и жалуются. Короче, ОД ничем не помог, позвонили в Москву. Ответ Москвы- не гарантийный случай. И всё! Мое мнение- или авто не доведено до ума, или такая партия с браком, т.к. эта проблема у многих, причем-каждый писал, что стук начинался справа. Печально все это, до сих пор жалко машину, нравилась)

Добавлено (14.10.2014, 22:07)
---------------------------------------------
niollos, расскажите как стало после замены стоек, очень интересно))


Cora
Имя: Андрей
Город: Ногинск МО
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Моя машина:
#21 15.10.2014 10:04
Привет всем. Писал официалам по поводу стука и клиренса два раза, ответа не получил.
Написал на китайский сайт, ответ получил быстро. Пишут ,что огорчены и инженеры займутся анализом.
Пообещали сообщить о результате. Если наши не чешутся, то может китайцы их расшевелят.
Надо больше писать китайсим спецам. Кто захочет написать им вот email : lixiao@changan.com.cn


Глаза боятся, а руки делают. CHANGAN CS 35 люкс АТ
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#22 15.10.2014 12:01
19DRON63up Браво!
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#23 15.10.2014 12:45
На другом форуме вчера владелец поделился как ему заменили стойки на новые, вроде бы у ОД в Архангельске. Пишет, что теперь ездит-не нарадуется. Получается, что все таки партия наших первых машин была с браком

Cora
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#24 15.10.2014 12:50
Elena82, Что планируете покупать вместо Чанган?
Имя: Андрей
Город: Ногинск МО
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Моя машина:
#25 15.10.2014 13:59
Прочитал параллельный форум, надо все-таки давить на ОД.

Глаза боятся, а руки делают. CHANGAN CS 35 люкс АТ
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#26 16.10.2014 12:16
HungryDuck, сразу же купили более "приземленное" и проверенное авто (тоже иномарку). Не хочу здесь марку писать, скажу только то, что ездим и не паримся.    Конечно, мечтой остается кроссовер, поживем-увидим.

Cora
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#27 16.10.2014 12:34
Elena82, Может проще было заменить стойки?
Имя: алексей
Город: архангельск
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Моя машина:
#28 18.10.2014 12:56
Привет всем сегодня зарегистрировался на вашем сайте и хочу вам помочь. Как писала Elena82 выше это мне поменяли стойки на модернизированные их отличие от родных это другая пружина и другой опорный подшипник.
Я катаюсь на таких уже неделю и поверьте мне они просто отличные нет стуков на холодную да и вообще стуков нет подвеска передняя стала работать мягче теперь получаю удовольствие от машины. У biggrin нас в ИРИТО- АРХАНГЕЛЬСК такие стойки есть я их даже вроде как тестировал потому , что через два дня звонил дилер и интересовался как работают стойки я дал положительный ответ что радости нет предела а по началу я хотел от машины отказаться.
Если кому помог то желаю всем удачи требуйте от дилеров замены стоек на модернизированные если начнут упираться то пишите или звоните в ЧАНГАН МОТОРС РОССИЯ оф. сайт я обращался туда .
Удачи всем.
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#29 18.10.2014 22:37
А на что похож этот стук стойки? Как пробивает стойку я знаю. Просто когда еду слегка по не ровной дороге, есть какой-то непонятный звук как раз справа. У меня звук глухой, тихий.
Имя: Елена
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Моя машина:
#30 19.10.2014 23:39
niollos, стойки мы искали поначалу, ближайший дилер-200км, там их не было, нужно было ждать и по цене получалось очень недешево. В процессе эксплуатации стало понятно, что авто чисто для семьи, не для поездок битком (что в нашем случае-неизбежно), грузоподъемность мала. Приходится ездить далеко, багажник тоже маловат, сразу как то не подумали.Но главная причина все же-стойки. Конечно, можно было и заменить со временем, но, купив машину за 650 т.р. и проездив полтора месяца уже менять стойки- это, конечно, что-то уже не то. Получается-только купили и тут же вваливать в ремонт. Вообщем, решили поменять. Сейчас у нас седан, скажу честно-до сих пор жалею Чанган, ездила поначалу и радовалась- нравился обзор, много места, высоко, подрывается хорошо, расторопный, внешний вид нравится. Но, увы, все плюсы  перечеркнули  стойки. Желаю настоящим и будущим владельцам никогда не сталкиваться с такой проблемой. Алексей, молодец, что добился замены! Все же получается, что наш автомобиль был из партии с бракованными стойками(

Добавлено (19.10.2014, 23:39)
---------------------------------------------
Антон, тоже сначала был глухой тихий стук справа, который затем превратился в настоящий грохот((


Cora
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Стук стойки Чанган
Поиск:

Хостинг от uCoz