Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Защита от ржавчины Чанган (ржавеет ли?)
Защита от ржавчины Чанган
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#31 16.02.2016 19:53
hop2007, не затягивайте с визитом к официалам. Записывайтесь заранее и езжайте на осмотр. Надеюсь Вы ТО на 1500 у официалов делали? Иначе могут быть проблемы.

нет ничего постоянного...
Имя: Иван
Город: М.О. ФРЯЗИНО
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Моя машина:
#32 16.02.2016 19:55
У Меня в книжке написано 5000 нулевое то на талоне

пусть весь мир будет счастливый
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#33 18.02.2016 18:34
hop2007, а Вы не думаете, что возможно Ваш авто уже красили по каким-либо причинам, например, повредили при загрузке-разгрузке
Мониторю этот форум и ещё один форум по чанганам более года
Примерно около 100 постоянных пользователей на обоих форумах - никто не описывал преждевременной ржавчины
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#34 28.02.2016 16:12
Сегодня после мойки обнаружил рыжики под хромированной накладкой капота, потеплеет надо будет заняться устранением.
Имя: Elena
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#35 20.03.2016 14:32
Добрый день. Купили Ченган пол года назад, в феврале появилась ржавчина на порогах с низу авто.
Очень не приятно, обнаружить такое на новом автомобиле(
Записались к официалам, по телефону не чего сказать не могут. скорее всего будут перекрашивать.
Как проследить что бы качественно сделали? И обращаться ли к юристу за помощью?
Первый раз такая ситуация, даже не знаю как правильно поступить.
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#36 20.03.2016 14:40
Пускай устраняют и антикорозийную обработку не помешало бы сделать.
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#37 17.04.2016 18:37
ЛКП у Чуника слабое.... Моему еще 3 лет не исполнилось - кое где мелкие звездочки на капоте ( немного, но есть), на ребре переднего крыла рядом с фарой краска просто лопнула, шрамик 1,5 - 2 см, цвет переднего бампера уже существенно отличается от цвета крыльев и капота. Ну и плюс потертости на передних дверях, хотя это не дефект краски, но все же...

Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#38 17.04.2016 19:58
у меня рыжики только вылезли под хром накладкой на капоте, снял ее и зачистил пораженные участки, обработал преобразователем, а потом подкрасил. Накладку на место установил на двухсторонний скотч, что то вроде прокладки чтоб об капот не терлась. За полтора года на капоте еще нашел два скола, тоже подкрасил. Все, вроде больше очагов не замечено. Сам кузов покрашен не плохо, недавно на парковке тиранули сбоку обе двери, только лак затерли, поправил ремонтным лаком и отполировал, практически ничего не видно. ЛКП у машины не хуже чем у соляриса моего соседа, да и в целом по качеству машины схожи.
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#39 18.04.2016 09:12
Когда менял резину, то обнаружил ржавчинку вдоль днища, прямо по стыку снизу.
Скоро на 0-вое ТО.
Буду пытать официалов...
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#40 18.04.2016 09:19
Я после покупки сразу обработал днище антикором, ржавчины не видно.
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#41 18.04.2016 15:53
Привет всем!  Подтверждаю,что ЛКП кузова, мягко выражаясь, совсем нестойкое даже к незначительному внешнему воздействию. Лак как масло?  А толщина покрытия переднего бампера не выдерживает критики
или вообще покраска без грунта. Мельчайший скол (тоньше спички) проходит до чёрного пластика. Может
это и чёрный грунт но толщина до него,включающая краску и лак, сравнима с фальгой. 
 Пластик салона и багажника с виду нежный на взгляд и приятный на ощупь в действительности является чем-то иным. Любая царапина (даже от ногтя пальца) оставляет белый просвет. И как это устранять? -невызывая дополнительных неудобств в дальнейшем.  Неприятный осадок былбы меньше если знать
чем точно можно подкрасить.  Марка, номер карандашей для краски(кофейный) и лака, а также конкретно кто, что использует по восстановлению оригинальности пластика?  Кто предпринимал конкретные действия 
в этом направлении? - Пишите.  
     
               
Имя: Александр
Город: Подольск
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Моя машина:
#42 18.04.2016 20:17
капитан, сейчас у всех авто данной ценовой категории и класса качество ЛКП схожее. Сравнивал с Митсубиши АСХ и Жуком-сколы на бамперах одинаковые, сразу до черного пластика. Кстати, на мой взгляд, у нашего авто металл более толстый. У товарища АСХ, ездили вместе по дороге на которой велся ремонт. Ему мелкой асфальтовой крошкой крышу точечно промяло и водительскую дверь (заметны точки-вмятины). А у меня единственный малюсенький скол на стекле. Поэтому с чем сравнивать.

нет ничего постоянного...
Имя: Сергей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Моя машина:
#43 19.04.2016 09:37
Металл действительно толстый.
Но это не дает гарантию от сколов и ржавчины.
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#44 19.04.2016 18:31
При покупке авто сразу сделали обработку днища. Уже 2 года машине -ржавчины нет. Метал действительно толще чем на многих авто (когда делал шумку все разбирал), сравнивал с маздой сх5, несколькими моделями рено. А сколы сейчас появляются на любом авто и гораздо большей стоимостью. ЛКП  сейчас почти у всех одинаковое
Имя: Анастасия
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Моя машина:
#45 20.04.2016 13:25
Я свою в сентябре 2014 года купила, ржавеет везде где только можно! Очень сильно расстроилась, не ожидала, что так быстро.  Еще и втулки переднего стабилизатора стучат. facepalm facepalm facepalm
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Защита от ржавчины Чанган (ржавеет ли?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz