Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Защита от ржавчины Чанган (ржавеет ли?)
Защита от ржавчины Чанган
Имя: chayan
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Моя машина:
#16 11.04.2015 09:45
В эксплуатации с декабря 2014 антикор не делал пока вроде норм

но вот это не знаю чё делать настучать охота по башке китайцу глушаком)


Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#17 13.04.2015 18:48
Привет.
Наши отцы вообще принимали пушсало с беу маслом и мазали днище авто.
У меня отец сам так делал..А сейчас столько много всякой всячены и почему днище ржавеет. Или другой был состав металла а сейчас больше 5 лет и она ржавая..Где подвох.

Я рад что у тебя нету ржавчины. А раньше вообще кузова были оцинкованные. Я меня была ауди 80 79 года выпуска..
Кузов оцинкованный весь был.. А сейчас что они творят....Вот так..

Лучше сделать антикор чем каждый год туда лазить и смотреть...Честно  это моё мнение.
Имя: Oksana
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#18 22.04.2015 11:17
Так что же делать покупать или нет cs35 автомат если он блин ржавеет, но очень нравиться машина внешне :)??????

Оксана Анатольевна
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#19 22.04.2015 11:22
OksanaErino, Машине год, ржавчины нигде нет. Просто надо при покупке машин сделать антикоррозийную обработку днища. У всех китайцев неоцинкованный кузов, да встречаются и не только китайцы у которых кузов неоцинкован. Единственное могу сказать, что толщина металла на Changane больше чем на Logane, Mazdа СХ5, Chery Tiggo и многих других.
Имя: Oksana
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#20 22.04.2015 11:26
в каком месте делать антикорозийку подскажите что цена нормальная, а дилер кто где брал, мне очень актуально, спасибо
Москва возле белой дачи, нормальный дилер или на Варшавке? Кто-нибудь знает

Добавлено (22.04.2015, 11:26)
---------------------------------------------
Мужчины моей семьи считают, что лучше взять японца б/у, чем новый чанган, но мне очень он по душе, как убедить люди напишите плюсы, ну и минусы чтоб уже я определилась


Оксана Анатольевна
Имя: Дмитрий
Город: Пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 7
Моя машина:
#21 22.04.2015 11:56
OksanaErino, Мы тоже покупали в Москве в Changan-Востоке, у нас обработка днища входила в подарки, но сделали они ее хорошо. Теперь это будет не бесплатно, кстати они переехали по моему на Дмитровское шоссе, позвоните узнайте.
У всех свои предпочтения и у каждого свой критерий выбора при покупке авто. Я считаю, что бу машину можно покупать при условии что вы знаете кто и  как на ней ездил, и как за ней следил, и при возрасте авто не более 3 лет. Новая машина есть новая машина, и любое авто сейчас проходит 3-5 лет без проблем, все проблемы как раз начинаются от 5 лет или 100 000 км, причем чем дороже авто, тем больше в него надо будет вкладывать. Японки и немцы 20-30 летней давности делали очень хорошо, они до сих пор ездят по дорогам, а сейчас качество упало очень сильно. Тот же Tiguan оказался очень проблемной машиной, но никто его не ругает - он же немец, а стоит он в 2 раза дороже нашей. Так что решайте сами. Маленькие косяки есть у всех авто, даже за 2-3 ляма ценой.
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#22 22.04.2015 13:21
Добрый день OksanaErino, прочитайте мой отзыв о Changan 35
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#23 22.04.2015 21:10
OksanaErino, покупайте в Чанган-Восток, самый нормальные, на их сайте есть акция на чанган -  При покупке автомобиля Changan CS35 предоставляется подарочный комплект дополнительного оборудования общей стоимостью 30 000 рублей. Вот только не знаю стали ли они опять офицалами, но лучше уж они чем бог упаси покупать в альянс+, в масмоторос покупайте с осторожностью, если какие то проблемы при покупке сразу звоните  китайскому представитель по имени Ли

Changan cs35 luxe
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#24 11.02.2016 16:18
пошли зведочки на капоте, там где молдинг спереди, внешних повреждений в этом месте нет... есть средства борьбы с этим?

Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#25 11.02.2016 19:22
MVolkov72, тоже было после первой зимы . Снял молдинг , обезжирил и обработал преобразователем ржавчины . Сохранилось немного , ещё с советских времён , производства ЛатБытХим.Паста белесого цвета, образует защитную плёнку и удалять не надо . Больше "звёздочек" не замечал . Надо признать , что слой ЛКП очень тонкий , разрушается при малейшем ударе .
Имя: Максим
Город: Железногорск Курская обл.
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 5
Моя машина:
#26 11.02.2016 19:38
кстати, такая же проблема может появится под пластиковым молдингом двери багажника.
Имя: Анатолий
Город: Великий Устюг
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 1
Моя машина:
#27 11.02.2016 20:51
BuMS, да. При замене лампочки освещения номерного знака пришлось снимать обивку двери , заодно и снял накладку. Там проблема в неплотной посадке детали и происходило натирание ЛКП из за вибрации и грязи. Пришлось переклеить уплотнительную резинку и плотнее закрепить накладку .
Имя: Дмитрий
Город: москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#28 16.02.2016 15:03
Перед покупкой своего чангана я прочитал про китайские машины и как они ржавеют... В результате при покупке авто попросил чтобы сделали антикорозийную обработку. Встала она мне я не помню, но вроде 7к... спросил как часто ее надо делать, чтобы не было проблем.. Менеджер сказал надо ее делать каждый год! Ух подумал я, дороговато будет обходиться! И вот вопрос, как часто ее надо делать?)))
Имя: Ал
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 1
Моя машина:
#29 16.02.2016 15:37
ХЗ, я думаю, антикоррозийка для москвы - выброшенные деньги, моюцо все на мойках, ну минимум 2 раза в месяц, пробеги по москве, как не живи и редко не используй - большие, смоеца вся эта антикоррозийка за 3 мес это максимом, т.е. после второй мойки.
У нас авто с октября 2014г., выпуска ноября2013 - пока не заметили ржи, ну а если кто имеет ввиду глушак чтоб у него блестящим оставался... тогда... я даж не знаю)) дома пусть тогда паркуется
Имя: Иван
Город: М.О. ФРЯЗИНО
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Моя машина:
#30 16.02.2016 17:03
Всем Здравствуйте Купил машину 2 месяца назад полезла краска с кузова капот крылья я так понимаю официалам по гарантии спасибо заранее

пусть весь мир будет счастливый
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Защита от ржавчины Чанган (ржавеет ли?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz