Форум Чанган Eado приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Eado » Обсуждение » Отзывы Чанган Eado (отзывы владельцев и очевидцев)
Отзывы Чанган Eado
Имя: SergeyG
Город: Туапсе
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Моя машина:
#16 29.02.2016 00:40
Привет!Извините,долго не мог войти(из-за пароля).На данный момент пробег 26 тыс. Затраты - расходники(ТО-1-2-3) и замена одной из двух лампочек подсветки номера(8 руб.).Расход топлива по месту также как у короллы 2013г - 9.5 л.Поездка в Москву 4500 км - 7.5 л общий средний расход.
Из выявленных недостатков запаска не16 ,а 15".Нет подогрева боковых зеркал.
ВСЕ.
Поставил из АлиЭкспресс камеру заднего вида(оригинал на Эадо) + экран-зеркало на зеркало заднего вида 3т + 2.5т.р работа(не в салоне)  - отлично !
Нет противотуманок(стоит обманка),посмотрел на АлиЭкспресс - есть в место противотуманок дневные ходовые светодиодные огни оригинал - 7.5 т.р  пока думаю.
В общем и я и жена довольны!
Имя: ХалиуллинИльвирХурматуллович
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#17 01.03.2016 21:33
Здравствуйте всем участникам форума.Подскажите пожалуйста можно ли поставить ксенон на еадо.
Имя: ХалиуллинИльвирХурматуллович
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#18 11.04.2016 22:42
Здравствуйте всем участникам форума.Наконец-то я подключил птф на changan eado. Окозалось все не так сложно.
Имя: Сергей
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Моя машина:
#19 14.04.2016 10:55
где приобретали ПТФ, фото есть?
Имя: Роман
Город: Москва
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#20 06.06.2016 00:21
Цитата
Цитата HaliЗдравствуйте всем участникам форума.Наконец-то я подключил птф на changan eado. Окозалось все не так сложно
Да, и впрямь интересно насчёт ПТФ (где покупали, как ставили)

А вот мой отзыв. У меня Eado, 2014 г, АКПП, Luxe+допы. Катаю уже почти год, пробег 11500 км. о надёжности говорить пока рано, но тьфу-тьфу, проблем никаких не возникало. Я автомобилем доволен, это мой первый авто, который сам купил, жена ещё больше довольна.
Укажу плюсы и недостатки, которые сразу вспоминаются:
+ прикольный дизайн, запоминащийся
+ хорошо рулится
+ АКПП понятная, предсказуемая, быстрый кикдаун
+ наличие люка, светло в салоне, видно небо, в общем кому что нравится, но это определённо плюс
+ очень качественное ЛКП, красивое и стойкое (проехал в притирку с солярисом своей дверью об его бампер, в итоге у соляры краска вся сошла, а я просто тряпкой дверь протёр и всё, никаких следов, вообще)

- нельзя вытянуть руль на себя
- подвеска жестковатая

Расход по городу 9-10 л. Лью 95 бенз, на нём приемисто ведёт себя, не испытываю проблем при обгонах, да и на светофорах стартует бодренько, вот с 92-м похуже.
Все кому я показывал машину, оставались приятно удивлены, как дизайном, так и общим качеством автомобиля, учитывая конечно его класс, ну и страну происхождения - чего таить, пока что китайцы не завоевали себе хорошую репутацию, как это когда-то сделали японцы и, не так давно, корейцы, но думаю, это не за горами.
Имя: ХалиуллинИльвирХурматуллович
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#21 13.06.2016 08:29
Здравствуйте участники форума.ПТФ свои родные,просто снял их сделал отверстие под заглушку и воткнул туда ксенон.разводка своя родная готовая. под рулевой колонкой рычаг переключения поворотников туда подходят штатные провода для птф от них взял питание и провел на кнопку.
Прикрепления: 4042305.jpg (172.2 Kb)
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#22 13.06.2016 17:26
Цитата Hali ()
.ПТФ свои родные

 Вы сняли противотуманные фары и поставили туда ксенон?


Имя: ХалиуллинИльвирХурматуллович
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#23 16.06.2016 16:50
Да это окозалось не сложно.
Имя: ХалиуллинИльвирХурматуллович
Город: Казань
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Моя машина:
#24 16.06.2016 16:51
Если будет время то пришлю фото.
Имя: SergeyG
Город: Туапсе
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Моя машина:
#25 06.10.2016 17:30
Пробег 40 тыс.км,4 -е ТО прошёл,только расходники.
Поставили защиту картера.Заменил вторую лампу освещения номера.
Пока все работает,все устраивает.
Не могу найти диски штамповку для зимней резины,
может кто подскажет,с какой модели аналогичные подходят.
Прикрепления: 6069711.jpg (206.2 Kb)
Имя: SergeyG
Город: Туапсе
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Моя машина:
#26 06.10.2016 17:36
Исправлю по предыдущим отзывам:
нет подогрева зеркал - подогрев работает
при включении подогрева заднего стекла.
Имя: Станислав Николаевич Субботин
Город: Тверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Моя машина: Changan Eado АТ 2014 г.
#27 25.10.2016 20:34
Привет Всем! у меня Чанган Еадо 2014г.в. в люкс комплектации,купил в январе 2016г.
Плюсы - мягкая,интерьер и экстерьер автомобиля достаточно симпатичный и продуманый,по трассе ведет себя превосходно,резвая при объеме 1.6,расход топлива при соотношении веса автомобиля и объема двигателя достаточно небольшой, на трассе даже умудрился уменьшить расход до 5,9 вместо обещанных 7,0 коробка автомат.
Минусы они есть в любом авто я считаю на вкус и цвет.
шумность особенно на шипах да по асфальту,шумку жаба давит ставить)))
крышка багажника-могли бы и ручку придумать!
ТО прохожу на Огородном в Москве, там и брал авто,пока нареканий по отношению как к клиенту не имею!!!в воскресенье поеду уже 20 000 проходить...
по поводу ПТФ напишу и выложу фото позже!!!
Всем удачи, и пишите кто с чем столкнется!!!



Changan Eado АТ 2014 г.
Имя: Станислав Николаевич Субботин
Город: Тверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Моя машина: Changan Eado АТ 2014 г.
#28 25.10.2016 20:36
Прикрепления: 5078638.jpg (150.9 Kb)



Changan Eado АТ 2014 г.
Имя: Станислав Николаевич Субботин
Город: Тверь
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Моя машина: Changan Eado АТ 2014 г.
#29 25.10.2016 20:59
хотел бы еще спросить???есть у кого информация купить книгу по обслуживанию и эксплуатации нашего автомобиля...заранее спасибо!!! cool


Changan Eado АТ 2014 г.
Имя: Caesar
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Моя машина:
#30 25.10.2016 21:24
Всем привет! Давно меня тут не было. Забыл пароль,пришлось заново регистрироваться. На своём Еадо накатал 85 000 км, машина за все время показала себя безупречно. Самое глобальное что поменял это колодки на 75 000 км. Остальное все в норме,работает как часы.
Самое печальное,это то что недавно попал в аврию на ней. В данное время машина в ремонте,по окончанию скину фото отчёт как и что менял как делал.
Насчёт дисков штамповок, подходят по разболтовке от Опель омега Б и зафиры. Правда у них ЦО больше чем у нас. На наших ЦО 63,3, на опелевских 65. Но это не проблема, конусными гайками колеса центруются нормально. Ничего не бьет и не стучит, но кто сомневается можно купить центровочные кольца, они не дорогие.
По поводу поддона можете сказать какой ставили ? Родной или от другой Машины. Без защиты подкапотное пространство быстро загрязняется. Заранее спасибо
ЧАНГАН Еадо 2014 г.в., механика
Форум » Eado » Обсуждение » Отзывы Чанган Eado (отзывы владельцев и очевидцев)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz