Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » CS35 » Технический раздел » Течь масла (При заводе на морозе (-20) натекла лужица масла)
Течь масла
Имя: Денис
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#46 04.08.2018 22:54
Смотрю темы на changan очень быстро умирают. Похоже проблем то с машиной реальных нет... даже и обсудить то нечего.
Имя: Александр
Город: Белгородская обл. г.Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Моя машина:
#47 05.08.2018 07:16
DenRu51, Да согласен, прямо аж скучно. Но я думаю, что самая главная проблема, которая назревает, как его выгодно продать. 
Денис, это не у тебя были проблемы с коробкой?
Имя: Денис
Город: Мурманск
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Моя машина:
#48 05.08.2018 16:34
Да, именно у меня. Но после определенных танцев с бубном, все проблема свелись к банально кривым рукам ремонтников и моим долгим изучениям матчасти)))если интересна полная история, могу вечерком описать.
Имя: Александр
Город: Белгородская обл. г.Строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Моя машина:
#49 05.08.2018 23:04
DenRu51, Очень интересно, если будет желание напиши, буду очень благодарен. Хочу сам поменять масло в АКПП, но не знаю куда оно заливается (хотя догадываюсь), да и вообще сам процесс интересен, как быть с прокладкой - родная почти 800 р стоит, можно ли и как использовать герметик? Ну к примеру вот такие вопросы у меня возникают, а то поставишь машину на ремонт и какой-нибудь косяк проявится, и буду мохоморить залепуху, з/ч не так быстро достать, да и угробить КПП, как два пальца.
Форум » CS35 » Технический раздел » Течь масла (При заводе на морозе (-20) натекла лужица масла)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz