Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Волгоград » Кто из Волгограда отзовитесь (Волгоградские Чангановоды собираюся тут)
Кто из Волгограда отзовитесь
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#61 23.05.2015 21:19
Что же нам теперь всем  за "пряниками" в Москву кататься?
Имя: Михаил
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Моя машина:
#62 25.05.2015 20:17
Ага ждут нас там)))
Имя: андрей
Город:
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Моя машина:
#63 26.05.2015 12:58
luazik, спасибо за информацию .
MVolkov72, а с вами я полностью согласен по поводу грустного коллектива. Только мне хочется добавить, что они не грустные, а, как бы по мягче, конченные подлецы. Авто продают, а отвечать за косяки не берутся. Ответ мне очень нравиться - обращайтесь к дилерам. КАКИМ!!!!!!!!! Китайцы! Вы же сами лицензии отозвали!!! ********(эмоции)
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#64 27.05.2015 09:28
В Китай что ли написать, пошто старшего брата обижают))

Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#65 27.05.2015 09:56
MVolkov72, Напиши, может поможет.
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#66 27.05.2015 12:25
Был в юг-моторс (автовираж).
инфа следующая: восток-сервис всем обещал замену стоек, но гарантийщики в существующем сейчас представительстве чанган эту тему прикрыли. замена по гарантии осуществляется только при работоспособности стоек менее 40% (нужны показания вибростенда). стук и общая хреновость нашей подвески показаниями для гарантийной замены не являются(( можно лишь надеяться на совесть китайских братьев.
какая либо внятная работа ожидается в июне, когда будут налажены коммуникации по обработке претензий клиентов (сейчас не работает портал).
по поводу акции по установке зимнего пакета обещали завтра узнать.
в общем на сегодня ничего толком у чана в россии не функционирует(( разве что по единичным дилерам, я так думаю там где они сами заинтересованы


Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#67 27.05.2015 19:50
MVolkov72niollos, привет. Я писал им в поднебесную)))) отправил  письмо нашей авиапочтой. Письмо уже пересекло границу, осталось только ждать. А самое главное что-бы адрес был правильный biggrin
Имя: Евгений
Город: МО, г. Пушкино
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Моя машина:
#68 27.05.2015 21:15
Когда я общался с Китайским представителем LI XAO по поводу стоек, он сказал, что возможны только две причины по которым не меняют стойки, это нет стоек в наличие у диллера (но они могут их заказать) или нет специалистов которые их смогу поменять.

Changan cs35 luxe
Имя: Vladimir
Город: Ангарск
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 2
Моя машина:
#69 29.05.2015 04:24
laminin, Это так думают китайцы, а вот наши рассуждают по другому.
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#70 29.05.2015 13:02
Цитата Антон ()
MVolkov72, niollos, привет. Я писал им в поднебесную)))) отправил  письмо нашей авиапочтой. Письмо уже пересекло границу, осталось только ждать. А самое главное что-бы адрес был правильный
Привет, Антон!
Нашел адрес еще какого-то их босса на китайском сайте.
Другие вопросы, вы можете связаться с Ms.Shuang Song ( songshuang@changan.com.cn ).
Согласен с двумя предыдущими сообщениями!
Восток-экспресс без особых проблем обеспечивал у себя гиперзапас этих стоек из-за многочисленных жалоб, и китайцы видимо были согласны на их замену. Новая команда гарантийщиков видимо придерживается другого мнения((
Предложение - всем написать по письму в Китай по этой проблеме. Времени это много не займет, но возможно китайцы отреагируют.


Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#71 29.05.2015 13:25
Еще инфа по акции "Зимний пакет". Юг-моторс получил письмо от Москвы, в соответствии с которым акция по замене зеркал на обогреваемые и установку подогрева сидений распространяется на машины, купленные позже 01.02.15((( На машины, купленные у Ирито (он же Восток) она не действует.
Все, пишу в Китай!!!


Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#72 29.05.2015 13:55
Цитата MVolkov72 ()
Все, пишу в Китай!!!

Будем ждать ответа


Имя: ВАЛЕРИЙ
Город: волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Моя машина:
#73 05.06.2015 12:20
друзья сколько стоит 2-е ТО
Имя: Антон
Город: Волжский
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 0
Моя машина: был 35 стал 35+
#74 05.06.2015 13:10
на Азизбекова стоило 9200 руб
Имя: Михаил
Город: Волгоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Моя машина: CHANGAN CS35
#75 05.06.2015 14:29
сейчас тож самое 9200. на это воскресенье записался.

Форум » Клубный раздел » Клубное общение » Волгоград » Кто из Волгограда отзовитесь (Волгоградские Чангановоды собираюся тут)
Поиск:

Хостинг от uCoz