Главная » Архив материалов
Новости Чанган В данном разделе клуба Вы узнаете последние и актуальные новости от компании Чанган, мировые авто новости, изменения в ПДД и конечноже узнаете о новых событиях в нашем клубе.

Дата: 21.05.2017 // Комментариев: 0

В продажу на китайском автомобильном рынке поступил новый семиместный минивэн Changan Linmax. Его презентация состоялась весной этого года и сейчас его можно приобрести по цене начиная от 67 тысяч 900 ю ... Читать дальше »

Дата: 14.05.2017 // Комментариев: 0

В китайских средствах массовой информации появились фотоизображения новой модели седана Raeton CC. Эта четырёхдверка должна будет привлечь в ряды клиентов компании молодёжную аудиторию, став конкурентом ... Читать дальше »

Дата: 06.05.2017 // Комментариев: 0

Недавно в Баку прошла презентация новой версии популярной го внедорожника Changan CS75. От базовой модели новинка отличается наличием полного привода. В остальном данный автомобиль не имеет никаких отли ... Читать дальше »

Дата: 30.04.2017 // Комментариев: 0

Автомобильный производитель из Китая Changan отправил на тестовые заезды свой новый флагманский седан под именем Ruicheng CC. Он должен будет в скором будущем заменить модель Raeton. При этом сейчас в и ... Читать дальше »

Дата: 23.04.2017 // Комментариев: 0

На прошедшем в Шанхае ежегодном автомобильном салоне был официально представлен Changan CS55. Считается, что новинка должна будет занять нишу между такими популярными кроссоверами компании как CS35 и CS ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2017 // Комментариев: 0

Китайский автомобильный концерн Changan представил два новых концепт-кара – седана седана Jiliu и кроссовера Yuyue, при этом производитель заявил, что они станут первыми образцами нового фирменного диза ... Читать дальше »

Дата: 08.04.2017 // Комментариев: 0

Фтошпионы из Китая разместили в интернете серию новых фотографий обновлённого внедорожника Changan CS55 SUV. Сняты машины были на территории завода, расположенного в Шэньяне, именно он ответственен за п ... Читать дальше »

Дата: 02.04.2017 // Комментариев: 0

Стало известно, что флагманский кроссовер Changan CS95 поступил в продажу на китайском рынке. При этом стоит отметить то обстоятельство, что новинка имеет полный привод и оснащена двухлитровым бензиновы ... Читать дальше »

Дата: 25.03.2017 // Комментариев: 0

Представители китайского автопроизводителя Changan сообщили о том, что популярный минивэн Lingxuan, который в ближайшее время должен выйти на рынок КНР, будет оснащён двигателем, имеющим, в том числе ту ... Читать дальше »

Дата: 19.03.2017 // Комментариев: 1

Китайский автопроизводитель Changan обновил свой компактный кроссовер CS35. Автомобиль получился незаурядным по внешности, так как над ней работал известный автомобильный дизайнер из Италии Лучиано Д ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 20 21 »
Кабинет
Логин:
Пароль:
Активный форум
Наш опрос
Нравится ли Вам Чанган?
Всего ответов: 1105
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто был:
mineR, СССРник, dialildialil

Поздравляем именинников

Хостинг от uCoz