Главная » Закон
Новости Чанган В данном разделе клуба Вы узнаете последние и актуальные новости от компании Чанган, мировые авто новости, изменения в ПДД и конечноже узнаете о новых событиях в нашем клубе.

Дата: 06.11.2016 // Комментариев: 0

МВД России подготовило проект поправок, предусматривающий значительное ужесточение требований, предъявляемых к начинающим водителям. Так, например, для них установят стаж в два года, в течение которого ... Читать дальше »

Дата: 22.10.2016 // Комментариев: 0

Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству рекомендовал к принятию в первом чтении законопроект предусматривающий штраф в две тысячи рублей за использование летних автомобильных шин зимо ... Читать дальше »

Дата: 13.02.2015 // Комментариев: 0

«Российская газета» сообщила о том, что глава Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс рассказал о том, что с 1 июля 2014 года россияне смогут приобретать полисы ОСАГО через интернет в электронно ... Читать дальше »

Дата: 26.09.2014 // Комментариев: 0

В Государственную Думу внесён законопроект, запрещающий объезд платных дорог по населённым пунктам. Причиной такого решения стало нежелание водителей вносить плату за передвижение по платным дрогам. Для ... Читать дальше »

Дата: 20.09.2014 // Комментариев: 1

Депутаты Государственной Думы решили отменить административный арест до 15 суток за неуплату штрафа за административные правонарушения, в том числе и ПДД. Данная инициатива уже одобрена МВД и Федерально ... Читать дальше »

Дата: 30.08.2014 // Комментариев: 0

Правительство Российской Федерации, а именно Минтранс разрабатывает проект введения новых ограничений для машин с грязным выхлопом. Так согласно разрабатываемому министерством документу на дорогах стран ... Читать дальше »

Дата: 16.08.2014 // Комментариев: 0

Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области внесли в Государственную дума законопроект, разрешающий покупку автомобиля за материнский капитал. Законопроект уже получил положительную оценку в п ... Читать дальше »

Дата: 05.07.2014 // Комментариев: 0

Депутаты Государственной думы приняли во втором чтении законопроект, в соответствии с которым пьяных водителей будут лишать на несколько лет свободы. Такое наказание предлагается установить за второе на ... Читать дальше »

Дата: 21.06.2014 // Комментариев: 0

Как сообщает газета «Коммерсант», первым вице-премьером Игорем Шуваловым дано поручение МВД, Минтрансу и Минпромторгу разработать изменения в ПДД, разрешающие совершать правый поворот на кра ... Читать дальше »

Дата: 18.04.2014 // Комментариев: 0

Министерство внутренних дел разместило на правительственном портале проект закона, который вносит изменения в порядок оформления ДТП. Основным нововведением законопроекта является положение, обязывающее ... Читать дальше »

1 2 »
Кабинет
Логин:
Пароль:
Активный форум
Наш опрос
Нравится ли Вам Чанган?
Всего ответов: 1105
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто был:

Поздравляем именинников
Lehei(48)

Хостинг от uCoz