Главная » Changan Raeton
Новости Чанган В данном разделе клуба Вы узнаете последние и актуальные новости от компании Чанган, мировые авто новости, изменения в ПДД и конечноже узнаете о новых событиях в нашем клубе.

Дата: 02.04.2016 // Комментариев: 0

Китайский автомобильный гигант Changan сообщил о том, что обновлённая версия его флагманского седана Raeton будет представлена официально в апреле текущего года. В результате рейсталинга автомобиль полу ... Читать дальше »

Дата: 02.05.2015 // Комментариев: 0

На прошедшем в Шанхае международном автофоруме был представлен концепт-кар Changan Raeton CC. Это детище известного автопроизводителя из Китая представляет собой четырёхдверное купе, хо ... Читать дальше »

Дата: 07.02.2014 // Комментариев: 0

Достоверно известно, что компания Changan имеет «наполеоновские планы» насчет российского рынка. В этом году «захват территорий» китайский производитель начинает с поставки в страну бизнес-седана Raeton и бюджетного автомобиля Eado ... Читать дальше »

Дата: 31.01.2014 // Комментариев: 0
В интернете нашел видео с проведением краш теста бизнес седана Changan Raeton. Тест проводила C-NCAP ( Китайская программа оценки новых автомобилей).
Было проведено 4 испытания:
1. Лобовое столкновение со 100% пе ... Читать дальше »
Дата: 06.01.2014 // Комментариев: 0
Небольшой видео обзор Changan Raeton, Это полноценный Китайский бизнес класс! В обзоре вы увидите салон автомобиля, качество отделки, функционал для водителя и конечно же для пассажира, мы осмотрим внешний вид, заглянем в ... Читать дальше »
Кабинет
Логин:
Пароль:
Активный форум
Наш опрос
Нравится ли Вам Чанган?
Всего ответов: 1104
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Кто был:

Поздравляем именинников
grey(51)

Хостинг от uCoz