Форум Чанган Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубный раздел » Вступление » Знакомство с новичками
Знакомство с новичками
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#46 23.06.2014 10:40
Привет, поздравляем! :)
Имя: Юлия
Город: Челябинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#47 27.06.2014 19:07
Всем привет ! Меня зовут Юля. Через несколько дней у меня будет мой cs35 !:D  biggrin biggrin
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#48 27.06.2014 19:46
Юльчик, Поздравляем! Ждем фото и отзыв в этой теме
Имя: Максим
Город: Казань
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#49 11.07.2014 15:16
Добрый день!!! Позавчера по радио услышал у нас в городе рекламу про CS35 тест драйв, доехал до инета,открыл, увидел, понравился. Записался на тест драйв, сегодня прокатился. Только положительные эмоции!!! ))) правда на автомате, а я хочу на ручке и люкс, но манагер сказал, что люксовых на ручке пока не возят, вот засада.  Вот думаю либо комфорт брать или подождать пару месяцев, может появятся. И еще вопрос про багажник, кто знает туда коляска влезет или нет, нужно похоже мерить.  А так автомобилем остался доволен, крылья и пороги в пластике, респект Китайцам. До этого хотел брат Лифан Х60, сейчас мнение меняю.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#50 11.07.2014 17:42
MAKS, присоединяйся!
если есть вопросы по машине, то задавай их в соответствующих темах, например: Хочу купить
Имя: Игорь
Город: Ставрополь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#51 23.07.2014 12:47
Всем привет, зовут меня Игорь, живу в Ставрополе. Неделю назад приобрели с женой CS35. Буду рад общению, советам, может и я кому помогу.
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#52 23.07.2014 13:26
Цитата Игорь ()
Всем привет, зовут меня Игорь, живу в Ставрополе. Неделю назад приобрели с женой CS35. Буду рад общению, советам, может и я кому помогу.

Приветствуем! Очень рады Вас видеть smile
Имя: Петр
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#53 24.07.2014 13:58
Всем Доброго дня!)
Вот и купил жене машину, Changan CS35
Машина пришлась ей по вкусу, ну , а я и не возражал ))
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#54 25.07.2014 00:01
Петруша, Поздравляем с покупкой! thumb
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#55 25.07.2014 20:07
Петруша, Привет.Вливайся в компанию..Мы будим рады..
Имя: Максим
Город: Казань
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#56 01.08.2014 11:53
Всем доброго времени суток!!!  Вчера забрал свой CS35!!! Комплектация комфорт, с кожей решил не брать, многие поймут почему. Как и писал выше тест драйф ездил два раза и оба раза на автомате, на ручке не было. А я купил на ручке. Я и не предполагал, что он такой резвый. Всего 113 лошадей, а не скажешь, минимум 125. Все больше и больше он мне нравится! Не ожидал от Китая такого авто. Есть с чем сравнивать, у нас в семье две машины одна из них Ниссан Жук, у тестя частенько брал на природу Киа Соренто, а сам раньше ездил на Церато. Короче принимайте теперь полноценно в клуб!  smile
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#57 01.08.2014 12:05
Цитата MAKS ()
Всем доброго времени суток!!!  Вчера забрал свой CS35!!! Комплектация комфорт, с кожей решил не брать, многие поймут почему. Как и писал выше тест драйф ездил два раза и оба раза на автомате, на ручке не было. А я купил на ручке. Я и не предполагал, что он такой резвый. Всего 113 лошадей, а не скажешь, минимум 125.
Все больше и больше он мне нравится! Не ожидал от Китая такого авто. Есть с чем сравнивать, у нас в семье две машины одна из них Ниссан Жук, у тестя частенько брал на природу Киа Соренто, а сам раньше ездил на Церато. Короче принимайте теперь полноценно в клуб!


Круто! поздравляем! smile
Имя: РАДОМИР
Город: Новомосковск
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Репутация: 6
Моя машина:
#58 01.08.2014 18:12
MAKS,  Привет.Вливайся в компанию..Мы будим рады..
Имя: Кирилл
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Моя машина:
#59 11.08.2014 10:06
Всем привет! 3 день езжу на своем новом CS 35, машина нравится все больше и больше. Взял на автомате в люксовой комплектации. Буду очень рад вступить в клуб!  hello
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#60 11.08.2014 23:14
LimiT,  привет! вливайся
Форум » Клубный раздел » Вступление » Знакомство с новичками
Поиск:

Хостинг от uCoz