Форум Чанган CS35 приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме Changan дней назад. Если вы владелец Чангана или только интересуетесь этой машиной, то наш форум Вам поможет лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь с друзьями.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Стук стойки Чанган
Стук стойки Чанган
Имя: сергей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#166 23.09.2020 08:25
пришел в автосалон открыл багажник нажал на заднюю часть авто. и отпустил автомобиль сделал три амплитудных колебания . у чангана сх 35 плюс при надавливании и отпускании задняя часть становится на место без колебаний . получается не работают задние амортизаторы на новом чангане ?
Имя: Иван
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 893
Репутация: 5
Моя машина: Форд Фокус
#167 23.09.2020 10:13
Амортизатор можно "легко" сжать, а вот разжатие происходит медленней, что не дает машине раскачиваться...

Имя: сергей
Город:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Моя машина:
#168 23.09.2020 12:31
Цитата HungryDuck ()
Амортизатор можно "легко" сжать, а вот разжатие происходит медленней, что не дает машине раскачиваться...

Ну да а он дает расскачиваться интересно у всех так чанганов сх35 ?
Имя: Вячеслав Александрович Арсентьев
Город: Oryol
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Моя машина: Changan cs35 2013 AКПП
#169 24.11.2020 00:58
Доброго времени суток, вопрос по передней подвеске, у меня пружины просели сантиметров на 3-5, и стойки начали гудеть на лежачих, почитал по форумам, ставят стойки от хендая, но там не всё так просто, у токаря кольцо вытачивать надо, никто не сталкивался? А оригинальные говорят по качеству очень плохие, мол на 1 год и опять менять

Арсентьев Вячеслав Александрович
Имя: ОлегАндреевич
Город: Междуреченск
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Репутация: 1
Моя машина: Тойота РАВ 4
#170 24.11.2020 07:39
Vyacheslav57, эту тему сначала читайте.

Имя: Михаил
Город: Крым, Ялта
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Моя машина:
#171 26.04.2021 21:11
У меня пробега уже почти 150 тыс, машина куплена с салона. Первые стуки и скрипы по ходовке, особенно с правой стороны, спереди, появились на 140тыс. Вот сейчас думаю аморты поменять, соответственно не по гарантии, так как слетел по ней изначально, когда заинсталил ксенон, но сейчас уже стоят светодиодки. Рисковать, думаю, не буду с Тоётовскими, а то доделки-переделки там всякие... поставить думаю оригиналы. Но я считаю, что 150 тыс-эт норм показатель, а то у некоторых на 8 км застучало там все. А у меня тачка в такси, с самого начала, в Ялте.
Форум » CS35 » Технический раздел » Кузов и салон » Стук стойки Чанган
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Хостинг от uCoz