Changan
новости производителя Чанган
Changan CS 75
Новости Changan CS 75
Changan CS 35
Новости Changan CS 35
Changan Eado
Новости Changan Eado
Changan Raeton
Новости Changan Raeton
Клуба и сайта
Новости нашего сайта- нововведения, изменения, встречи
Закон
Изменения в правилах ПДД и законодательства
Автомобильные
Всемирные новости авто производителей, выставки, новинки, автошоу
Разное
Различные новости

» » Чанган готов для Российских условий
23:59
Чанган готов для Российских условий
В январе 2014 года Китайские журналисты протестировали Changan в самых настоящих Российских условиях, а именно в самый трескучий мороз, в минус 42 градуса. Ведь в скором будущем Чанган будет (уже) продаться в России, где сильные морозы в порядке вещей :)


Испытание проводили в городе Хэйхэ на берегу Амура, напротив Российского города Благовещенска. В испытании приняли модели автомобилей которые будут идти на экспорт, в том числе и в Россию: Чанган cs35, Eado, Raeton. По словам представителя концерна- Если на тесте все пройдет гладко, то Россия будет лишь первым шагом в завоевании Восточно-Европейского рынка, в дальнейшем продажи Чанган планируются в Белоруссии, Литве, Украины и других стран.


Эксперимент начался рано утром, когда журналисты вышли из теплой гостиницы на стоянку, где автомобили простояли всю ночь. Тест Чанган началась с проверки всех технических жидкостей: масла, антифриза, тормозной жидкости. В попытке открыть двери автомобиля возникли трудности, уплотнительные резинки и замок двери замерзли, но через некоторое время дверь все же удалось открыть.
Завести автомобили не составило труда, тяжелое прокручивание стартера сделали свое дело, машина прогревалась около 30 мин.


Продолжительность тест драйва в мороз составила порядка 400 км. по различным дорогам. В ходе теста серьезных проблем выявлено не было. Но все же не которые вопросы возникали, например плохое прогревание салона автомобиля во время движения, не стабильная работа сенсорного дисплея, замерзание стекол и другие мелкие проблемы которые в дальнейшем будут дорабатываться.
Цель теста довести Чанган до Европейских стандартов качества, сказал представитель.



источник :)

Категория: Changan | Просмотров: 3097 | Добавил: HungryDuck | Теги: Чанган в мороз, как заводиться changan зимой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Логин:
Пароль:
Активный форум
Наш опрос
Нравится ли Вам Чанган?
Всего ответов: 1105
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто был:

Поздравляем именинников
Lehei(48)

Хостинг от uCoz