Changan
новости производителя Чанган
Changan CS 75
Новости Changan CS 75
Changan CS 35
Новости Changan CS 35
Changan Eado
Новости Changan Eado
Changan Raeton
Новости Changan Raeton
Клуба и сайта
Новости нашего сайта- нововведения, изменения, встречи
Закон
Изменения в правилах ПДД и законодательства
Автомобильные
Всемирные новости авто производителей, выставки, новинки, автошоу
Разное
Различные новости

» » Начал продаваться Changan CS35 российской сборки
14:42
Начал продаваться Changan CS35 российской сборки

На российском автомобильном рынке появились в продаже кроссоверы Changan CS35 российской сборки. Ожидается, что до конца этого года в торговых центрах российских дилеров появиться не менее трёхсот подобных автомобилей, всего же предприятие, выпускающие данные кроссоверы, расположенное в Липецкой области, должно будет выпустить в этом году около пятиста экземпляров CS35.

Стоимость автомобиля выпускаемого в России составит, как и в этом году, 747 900 рублей. Такое сохранение цены как раз и позволит достичь переноска сборки машины в Россию. Кроме того, производитель надеется с помощью этого шага увеличить объём продаж своей продукции в нашей стране.



Категория: Changan CS 35 | Просмотров: 3159 | Добавил: Сhronicler | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 TAHK  
По поводу машины я узнал от человека который работает на заводе в Липецке , где собирают Changan CS35, кузов сваривают, красят и уже собирают шасси мотор и т.д., некоторые узлы приходят с Китая в основном моторы, все остальное собирают в ручную, первое на что обрати внимания на винкода, под стеклом чтоб был приклеен ровно без пузыриков и каких либо шаршавий, на проеме дверном где вин приклеен, вокруг него чтоб царапин не было( были и есть моменты когда ошибаются и переклеивают по верх старой под стеклом а в проеме лезвием срезают. Будет возможность обрати внимание на задние стекло под спойлером, текли стекла много машин, и их промазывали обычным прозрачным силиконом, по поводу схождения, делал его я сам лично, но так как начали торопить и требовать план приходилось делать быстро и особо не замарачивался, все в пределах нормы, но были и что угол угодил +- 9 градусов,корозийку делай сразу, орати внимание на пластиковые пороги под дверными петлями, двери ставят руками и бывает мнут и царапают пороги, и еще одна КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ, НА ВСЕХ МАШИНАХ ГДЕ СРЕДНЯЯ СТОЙКА, НА КРЫШЕ ВМЯТИНЫ, НА ВСЕХ МАШИНАХ, крышу просматривай короче, обрати внимание на тормоза, есть где педали жесткие, прям чуешь тормоза а есть какие то ватные, это связанно с тем что прокачивали тормоза вручную без вакуума. И в вин коде где НL это 2016 год GL где это 2017 год, машинами все площадки завода забиты и уже снимают у нас в районе стоянки и ставят там, Т.К. птс не проплаченны, в день делают машин 13-15, собирают все в ручную....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Логин:
Пароль:
Активный форум
Наш опрос
Нравится ли Вам Чанган?
Всего ответов: 1106
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Кто был:

Поздравляем именинников

Хостинг от uCoz