Changan
новости производителя Чанган
Changan CS 75
Новости Changan CS 75
Changan CS 35
Новости Changan CS 35
Changan Eado
Новости Changan Eado
Changan Raeton
Новости Changan Raeton
Клуба и сайта
Новости нашего сайта- нововведения, изменения, встречи
Закон
Изменения в правилах ПДД и законодательства
Автомобильные
Всемирные новости авто производителей, выставки, новинки, автошоу
Разное
Различные новости

» » Планы Чанган
20:20
Планы Чанган
Недавно появившийся на российском автомобильном рынке китайская автомобильная компания Changan заявила о своих планах продать до 2020 года в России около 100 000 своих автомобилей. Такое заявление сделал недавно Юань Минсюэ, один из ведущих топ-менеджеров концерна, добавив при этом, что Россия является для Changan приоритетным зарубежным рынком.

На автомобильный рынок нашей страны китайский производитель выходит пока что с тремя моделями: седан представительского класса Raeton, то же седан, но гольф-класса EADO и компактный кроссовер для города Changan CS35. Компания планирует так же представить до 2020 года ещё пять новых моделей своих автомобилей. В России продажами этих машин занимается компания «Ирито».

Автоконцерн работает на рынке уже 52 года, а непосредственно автомобили он разрабатывает и производит уже более чем 30 лет. Changan владеет большим количеством автомобильных заводов и мастерских как в Китае, так и в иных государствах. Дизайн для его машин разработан в Италии, шасси спроектировано в США, силовые агрегаты – в Англии, а интерьер придуман подразделением в из Японии. В общей сложности за год заводы компании производят более 1 200 000 автомобилей, что позволяет концерну занимать первое место по объёму производства автомобилей в Китае.

Напомним, что машины Changan будут доступны в России примерно в начале лета 2014 года. Стоимость Changan Eado будет начинаться от 539 000 рублей. Габариты его составляют 4 620х1820х1490 миллиметров. Оснащаться он будет 1,6-литровым бензиновым двигателем на 113 лошадиных сил. На автомобиль установленна механическая пятиступенчатая КПП или четырёх диапазонная автоматическая КПП.

Такие же двигатели устанавливаются и на переднеприводной внедорожник Changan CS35. Хотя он и предназначен для города, его колёсная база равна 2 560 миллиметрам. Цена на него колеблется в размере от 549 до 699 тысяч рублей.

Raeton комплектуется 1,8-литровым бензиновым мотором с 163-мя лошадиными силами, а так же шестиступенчатым «автоматом». Примерная цена машины может составить от 879 000 до 1 159 000 рублей.

До начала продаж этих автомобилей в России осталось совсем немного времени, поэтому пожелаем китайскому автогиганту удачи в исполнение его амбициозных планов по продаже своих автомобилей в России.


$IMAGE1$
Категория: Changan | Просмотров: 2811 | Добавил: HungryDuck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Логин:
Пароль:
Активный форум
Наш опрос
Нравится ли Вам Чанган?
Всего ответов: 1106
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Кто был:

Поздравляем именинников

Хостинг от uCoz