Changan
новости производителя Чанган
Changan CS 75
Новости Changan CS 75
Changan CS 35
Новости Changan CS 35
Changan Eado
Новости Changan Eado
Changan Raeton
Новости Changan Raeton
Клуба и сайта
Новости нашего сайта- нововведения, изменения, встречи
Закон
Изменения в правилах ПДД и законодательства
Автомобильные
Всемирные новости авто производителей, выставки, новинки, автошоу
Разное
Различные новости

» » Автомобиль года
17:07
Автомобиль года
Автомобиль Eado от компании Чанган занял первое место в премии "Compact Car" по версии Центрального Китайского Телевидения CCTV за 2012 год. Это ежегодная проводиться с 2004 года в Пекине. На этой премии собираются все авто производители поднебесной. Параметрами оценки автомобиля становятся не только его дорожные тесты, но и дизайн, комфорт, безопасность и экологичность.
В голосовании приминают участие около 100 человек: из них 30 человек Китайские авторитетные автомобильные эксперты, 50 автомобильных журналистов и 20 представителей автомобильной промышленности.

Changan EADO получил единодушное одобрение судей и завоевал награду за стиль, отличную безопасность, эткономичность. В выиграв награду "CCTV Compact car 2012", Чжан Баолин, президент Changan Automobile, сказал, что это победа является лучший наградой для разработчиков этого автомобиля. EADO, как ключевая модель Changan, была запущена на рынок в результате трех лет работы более чем 200 экспертов, включая зарубежных экспертов, экспертов Changan.

EADO оснащен большим количеством дополнительных конфигураций и технологий, включая ESP (электронная система стабилизации), 5 звезд безопасности получила машина на краш-тесте C-NCAP. К концу 2012 года, более 40 000 автомобилей были проданы в Китае. Эксперты тестирования из Китая автомобильной техники и научно-исследовательский центр, сказал: "Комплексная производительность EADO удивляет людей, и это представляет собой большой прогресс китайского автопрома".
Обзор новой Changan Eado 2014


Категория: Changan Eado | Просмотров: 2218 | Добавил: HungryDuck | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 AShaff  
Вот так Да!!!! не ожидал! это действительно круто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Логин:
Пароль:
Активный форум
Наш опрос
Нравится ли Вам Чанган?
Всего ответов: 1103
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Кто был:

Поздравляем именинников
Игор(49)

Хостинг от uCoz